1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Minolta AF 100/2

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем andan, 22 май 2008.

  1. не видите карточки или не видите что это 100/2?
     
  2. карточки, естественно...
     

  3. у меня просто всё видно!странно!
     
  4. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.697
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  5. блин!кто то видит кто то нет как я понял!до завтра если не изменится ситуация то перезалью!
     
  6. пользуйтесь пикасой, супер удобно всегда
     
  7. у меня всё видно, карточки хорошие!
     
  8. #290 27 янв 2012 в 10:52 | FF Всё о Minolta AF 100/2 | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2012
    Красота :)
     
  9. Красивые снимки. Не надо цитировать посты с фото, пожалуйста.
     
  10. Не вижу...
    Пробовал через Оперу, Мозиллу, Хром...
     
  11. Приятные снимки и отличный объектив!
     
  12. Повнимательнее изучил данную тему. Стекло первоклассное по оптике. Хорошо бы если Sony переиздала его в современном виде. Можно даже в бюджетной линейке с SAM мотором. Расходиться это стекло будет на УРА!
     
  13. Кто тогда 85ZA брать будет, да 135;)?
     
  14. Появление отличного SAL 85/2.8 SAM никак не повлияло на продажи 85/1.4 Zeiss. Точно так же и появление Sony 100/2 SAM, никак не повлияет на продажи 135/1.8. Это объективы разного ценового диапазона и совершенно разные по конструктиву. А именно конструктив, для многих, является основопологающим фактором при выборе объектива.
     
  15. Тем более маркетологи могут поступить хитрее. Сделать Sony SAL 100/2 DT SAM, т.е. под кроп :D . То же самое сделали с 35/1.8 и 50/1.8.
     
  16. Если это стекло будет в бюджетной линейке, такой красоты уже не будет. Купил его совсем недавно, в рассрочку(это мой первый объектив за такие деньги). Фотографировал детей - просто в шоке, такая картинка. Еще такой момент я владею этим стеклом и оно мне душу греет, потому, что практически раритет, потому, что даже имея денежки не каждый сможет его купить, таких объективов мало. CZ 135 1,8 - может купить каждый (практически каждый имея деньги). Кто-то М 100 2.0 назвал - "лучшая линза в мире"
     
  17. Линза, безусловно, хорошая.. Но по сравнению с ЦЗ_85/1,4 и ЦЗ_135/1,8 ИМХО у нее только одно достоинство - легче и компактнее..
    Ну и, возможно, пока остальные будут дешеветь (на вторичном рынке) 100/2 будет дорожать :)
     
  18. Если она будет будет темной и по конструктиву как 85/2,8, то это уже не минольта 100/2. Полнокадровая металлическая светосильная сотка будет стоить как 85ZA/
     

Поделиться этой страницей