1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Meike MK320 S

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем sensay, 4 апр 2015.

  1. Понятно. Да,разъём там есть, но если прошивки нет для нее, тогда только сервис. Если такие вспышки ремонтируют...
    Я уже все перепробовала в настройках, ничего не помогает.
    Еще раз спасибо большое!
     
  2. У одного из формучан тоже пыха накрылась, не помню что именно было, но он ее долго не использовал, я ее периодически гоняю, пока все отлично. А по разъему, мне он пока пригодился только для зарядки аккумов в пыхе, очень удобно, особенно в дороге.
     
  3. Да, я тоже своей периодически пользуюсь. Но, вот сломалась.
    Спасибо, я даже о таком способе заряжать аккумуляторы даже не думала.
     
  4. Всем привет! Как пыха себя зарекомендовала, у кого она более-менее долго? У меня есть небольшая годокс 350, но даже его таскать иногда лениво. И синхронизатор годокс. Понять бы до покупки - будет ли с ним работать или нет. Ещё у меня есть койкакой кэнон, и вот тоже интересно, заработает ли на кэноне? Центральный контакт вроде должно, ттл не нужен, снимаю всегда в м)
     
  5. Пользуюсь уже года три, сейчас правда больше лежит, редко ее использую. Работать будет на любых камерах с стандартным башмаком в М режиме. С синхронизатором понятно, что не заработает, да у нее и нет этой функции. По работе проблем не замечал, все ок, у знакомого накрылась через пол года. Раньше брал ее везде, сейчас больше пылится на полке, подумывал даже продать.
     
    kukurund нравится это.

Поделиться этой страницей