1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о китовом 18-55/3.5-5.6 Е-mount

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Oleg_K., 17 окт 2010.

  1. #143 22 фев 2014 в 02:11 | APS-C Всё о китовом 18-55/3.5-5.6 Е-mount | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2014
    Подкину чуток из архива :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. #149 30 апр 2014 в 18:54 | APS-C Всё о китовом 18-55/3.5-5.6 Е-mount | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2014
  3. Не повезло вам с 18-55, мой намример лучше 10-18 на 18мм, причем именно по краям.
     
  4. Взял с собой в отпуск только некс с китом полтосом и 20кой.
    Понемногу становлюсь китофилом, большинство лучших кадров на кит... снимаю почти всё на ф6.3
    Примеры после 8 июня, тему пополню основательно
     
  5. Частично закончил обрабатывать фотки с отпуска

    Фотографии в альбоме «Разобрать» maltsevalexx на Яндекс.Фотках

    [​IMG]

    [more]
    [​IMG]

    Попытка сделать молочную реку без НДшника
    [​IMG]

    [​IMG]

    встроенная ХДРка и небольшая обработка
    [​IMG]
     
    Kratos нравится это.
  6. Красивые фото. А где это?
     
  7. Всё с Кавказа, Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкессия
     
  8. Очень многие люди по непонятным мне причинам недооцинили этот обьектив, доставшийся им в комплекте за 150$ максимум. Действительных причин для этого я считаю очень немного. ХА у него высокие, но правятся легко. Геометрия слабенькая, но ведь чай не килобакс стоит как FE цейс, причём у того она тоже далека от идеала. А вот рисунок у обьектива несомненно есть и это для кита большой плюс.
     
  9. Для меня в сабже главное - 18мм и более-менее работающий стабилизатор.
    Периферия кадра у него реально плоха почти на всех фокусных, очень холодная цветопередача, первое время я вообще не переваривал этот объектив.
    При этом он гораздо лучше кита на А-маунте. Стоит реально мало, лёгкий, фокус почти не промахивается в отличие от 50/1.8.

    Чтобы получить приемлемую картинку с него - нужен опыт как в съёмке так и в обработке. Чудес от него ждать не стоит)
     
  10. Может, кто подскажет, sel18-50 китенок для А3500 чем-то отличается от сабжа кроме 5мм на длинном конце. Имеется в виду конструктивом, картинкой.
     

Поделиться этой страницей