1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о китовом 18-55/3.5-5.6 Е-mount

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Oleg_K., 17 окт 2010.

  1. 1855 лучший кит! Из перечисленных Вами нет желания что-то поиметь. Но может пока)))
     
  2. после шторма много рыбы:)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    клиент доволен:)
    [​IMG]
     
    Kratos нравится это.
  3. #87 16 июн 2013 в 19:27 | APS-C Всё о китовом 18-55/3.5-5.6 Е-mount | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2013
    Да и в качестве псевдо-макро объектива то же не плох.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и просто так, вдогонку :D

    [​IMG]
     
    aen48 нравится это.
  4. romelenium, глядя на ваши фото у меня создаётся впечатление, что у меня какой-то другой объектив. мой кит на некс 5р выдаёт очень неприятную цветопередачу, оооочень холодные и ненасыщенные цвета, по началу пока не было переходника думал, что дело в тушке, но с переходником все стёкла на а-байонет дают приятный качественный цвет. Сейчас нахожусь в поездке по швейцарии и даже в мыслях не было взять кита с собой, на шу прекрасно отрабатывает старенькая Сигма 24/2.8 (сделал на неё таки фото, что сам от себя не ожидал, выложу в соответствующей теме не слишком скоро), другие фокусные закрыты полтосом и 135кой.
    В общем, кит сильно разочаровал, хотя конструктивно и по резкости в общем претензий нет
     
  5. Странно, а у меня на 5N всё прекрасно, можно поспорить с монольтой 7D и бебицейсом и цветопередачей и рисунком. Особенно если цвет неба и серые низы облаков.
     
  6. Не скажу, что цветастость не трогал у рава, но и не скажу, что делал это много, совсем чуток. Последнее время стараюсь подгонять рисунок к тому, который я вижу на превью на экране, а там такая же веселая картина;)
     
  7. RPP - TC4
    [​IMG]

    RPP - K64
    [​IMG]

    RPP - TC4-ver2
    [​IMG]

    ps
    системный автопортрет :)
    [​IMG]
     
  8. Angler, понравилось. Особенно с песком и закатная с силуэтами велосипедистов.
     

Поделиться этой страницей