1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о HVL-F43AM

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем DonSergio, 13 апр 2011.

Метки:
  1. это случайно что то продвинутое включили, надо выйти из этого режима и при одном светящемся WL будет щясье.:good:
     
  2. Так я делаю строго по инструкции, ничего не включал, нажимая wl, нужно выбрать RMT или RMT2, а то работать не будет
     
  3. Это вроде бы выбор канала. Вот только я чё-то не помню, как его на тушке выбирать...
     
  4. Это дебри, сделайте проще:
    1. Ставите пыху на камеру. Включаете её.
    2. Выбираете режим пыхи WL В камере через кнопку Fn
    3. Снимаете пыху с камеры, не выключая
    4. Поднимаете встроенную, выбираете режим, в котором Вам понадобится экспонирование пыхой, и пробуете.
    Надо постараться чб лишних буковок не было.
     
  5. Судя по инструкции к пыхе, режим wl автоматом должен включаться, после включения этого режима в камере
     
  6. именно этого и надо добиться, а что происходит на самом деле?
     
  7. так ничего не происходит, пыха не поджигается от встроенной, хотя и на тушке и на пыхе горит режим wl
     
  8. Однако кто то из них болен.:( Ищите кого то с такой пыхой и сони тушкой и пробуйте его вспышку себе и наоборот.
     
  9. Может что то я не так делаю, ну уже 10 раз попробовал((((
     
  10. Но если толку не было ни одного раза, значит что то работает не так.
    Все именно так умудряются поджигать свои пыхи по воздуху и если метод не работает, то виновна конкретная связка камера-вспышка.
     
  11. Сделал в 101 раз, поставил, включил режимы, снял, поднял встроенную, стрельнул, эффекта ноль!!!
     
  12. мучения с пыхой продолжались несколько часов.... Путем проб выяснил, что пыха все таки срабатывает, НО!!!!!!! Только при повороте самого тела пыхи вправо или влево, когда сама тушка стоит ровно вертикально она не срабатывает.... Обратите внимание, что я говорю не о самой голове с лампой, а именно про тушку пыхи, ее надо повернуть, либо влево, либо вправо.... Что за бред? У меня одного так?
     
  13. Это феномен, не иначе. Возможно- чудо Монету, как вариант:)
     
  14. У меня такое впечатление, что на ловушку не попадает достаточно света.
     
  15. Могет, датчик установки на камеру козлит?
     
  16. так только при наклоне самой пыхи вправо/влево срабатывает, при вертикальном расположении ноль!!!!
     
  17. А кверху ногами? С повернутой головой, с поднятой?
     
  18. кверху ногами не пробовал, а с повернутой головой или с поднятой все равно, работает только с повернутой вправо или влево тушкой пыхи
     
  19. Доброго всем времени суток. Ребята, подскажите пожалуйста, как синхронизировать 43-ю пыху с А-57, чтобы снимать с зонтом?
     
  20. Вот думаю взять по акции 43 пыху, но сначала хочу проконсультироваться. Кто-нибудь может сказать как она будет работать ночью в лесу с Тамроном 200-500 на длинном конце на расстояние 10-15 метров с а57.
     

Поделиться этой страницей