1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Godox TT685S и X1S TTL Wireless Flash Trigger

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем meetya, 7 июн 2016.

  1. Сколько готовы отдать за переходник?
     
  2. Переходник лучше брать Sony ADP - AMA на остальных же работа сомнительна, в крайнем случае только мануал.
     
  3. #144 18 сен 2016 в 00:22 | Всё о Godox TT685S и X1S TTL Wireless Flash Trigger | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2016
  4. Потестил x1t-s с 85 2.8 на дистанции от 1 до 3 метров подсветку автофокуса, цепляет за один два импульса в редких случаях за три, субъективно лучше чем с HLV-F60M.
     
  5. Подсветка на вспышке хорошая, фокус цепляется практически сразу, незнаю как на триггере, но хуже не должно быть. Думал оставить йонгно как запаску, но после небольшого тестирования решил продавать и сделать комплект триггер, ттл пыха и мануальная (TT600).
     
  6. Интересно когда выйдет уже в продажу Godox X1R-S=)) чтоб 60ю пыху добавить в сеттап=)))
     
  7. Посмотрела видео от Strobius, огромное спасибо! Все разложили по полочкам!)

    Возник вопрос: для того, чтоб пользоваться этим с камерой А77 нужен переходник, и тогда все будет работать?

    И еще вопрос, если можно: какая минимальная мощность у вспышек ТТ685S? Видела, вроде 1/128 мелькала в примерах, 1/256 тоже есть?

    Заранее спасибо!
     
  8. Для Sony A77 нужен адаптер Sony ADP - AMA, на других не будет ттл режима, мощность минимальная 1/128 плюс коррекция 1/3.
     
  9. Господа, хотелось бы попробовать тоже парочку, но немного другую: godox V860II-S и X1T-S. Отзывов в теме я не нашел, возможно у кого есть мнения насчет больших отличий от TT685S. Сейчас на ебей отдают за 15к руб, вроде и норм, учитывая что родное убожество F60M стоит в 2 раза больше.
     
  10. Не вижу большой разницы в работе, на мой взгляд лучше купить X1T-S плюс TT685S + TT600S, что я и собираюсь сделать, чем иметь за те же деньги одну 860-ую.
     
  11. за 18к брал 2шт 685х и x-t1s зачем платить больше ?
     
  12. Кто брал через алиэкспресс , не посоветуйте проверенного продавца ? Интересует комплект 2шт 685х и x-t1s
     
  13. Как я понимаю, главная разница 685 и 860, в том, что у последней свой литий-ионный аккум, который не купишь в любом магазине/киоске, это скорее минус, чем плюс.
     
  14. Он более мощный. Хотя по мне проще пару комплектов обычных брать про запас.
     
  15. Я того же мнения. Даже если сядут все обычные "пальчиковые" аккумы, можно пойти и купить батарейки. А если сядет литий-ионный - только заряжать. А по мощности обе пыхи одинаковые(Ведущее число 60 (м ISO 100) )
     
  16. Я не правильно мысль сформулировал)
    Аккум более емкий. И вся разница.
     
  17. Возьмите на гирбесте и цена поменьше и оплатить можно пайпалом.
     
  18. https://ru.aliexpress.com/store/905451 тут брал
     
  19. Спасибо!
    Осталось найти этот адаптер по приемлемой цене. Кто-то случайно может подсказать, где искать?
     

Поделиться этой страницей