1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Godox TT685S и X1S TTL Wireless Flash Trigger

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем meetya, 7 июн 2016.

  1. Появилась информация о приемнике Godox X1R-S - в сентябре должно стартовать производство..)) Так что появившиеся фото этих ресиверов в сети - не фейк.
    godox-x1r-s-ttl-wireless-receiver-for-sony-gd-x1r-s-ecb.jpg
     
  2. А вот это уже очень хорошая новость. Godox рискует стать хитом среди пользователей Sony
     
  3. Это где такое написано? На сайте производителя картинка точно такая же, но только без упоминания TTL:
    http://www.godox.com/EN/Products_Camera_Flash_TT600S.html
    [​IMG]
     
  4. #124 1 сен 2016 в 07:09 | Всё о Godox TT685S и X1S TTL Wireless Flash Trigger | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2016
    Хе-хе.. изменили))
    Но это не значит, что этого написано не было ;) исправили опечатку.
    Просто это еще одно доказательство того, что не нужно верить рекламным брашюркам... В инструкции этого никогда и не было. Так же как не было и для других версий 600, не было и в табличке режимов под той самой бращюркой.
    Уж сколько об этом писали, но особо упрямые верили вопреки зравому смыслу, логике и вообще ))))

    Ну вот теперь всё на своих местах.
     
  5. Подскажите, если мне не нужен TTL, и я хочу взять X1S + две TT600S, я кроме TTL еще чего-нибудь лишаюсь на фоне TT685S? И еще, если не найдется TT600S, а будут TT600, я на камере A7 никак не смогу использовать ее? И последнее, X1S ни каким образом на Nikon не встанет, чтоб любым способом зажечь TT600(S)?
     
  6. Господа, с а77м2 кто-нибудь использовал? У этой камеры сигнал на подсветку импульсный идет, ибо родная подсветка встроенной пыхой осуществляется. Потому и внешние подсветки на передатчиках тоже импульсами, длительности которых частенько не хватает, чтобы аф успел зацепиться. Любопытно, как с Годоксом дела обстоят?
     
  7. Тоже импульсами, но на Sigma 18-35 1.8 успевает зацепиться за 1 или 2 импульса .
     
  8. А из 2.8 объективов есть что-нибудь? Подозреваю, что эта разница важна будет
     
  9. Извиняюсь 85 забрать не получается пока, может завтра потестю.
     
  10. Вспышка отличная, TTL, M, HSS работают без нареканий с А6000.
    Контроллер лёгкий, особенно с литиевыми батарейками.
    Если б ещё углы обзора у ЖК-экранчика контроллера xt-1s были получше... но за эти деньги это уже придирки.

    Пока что найдена 1 проблема : иногда происходит какой-то глюк, и отваливается регулировка как экспокоррекции, так и мощности в М режиме. (версии прошивок последние, 1.4 и 1.8). Лечится пере-выставлением режимов, или вкл.-выкл. обеих устройств.
     
  11. Подскажите, может где читали, у них нет случайно маленьких вспышек типа кэнон 270/вилтрокс 610.
    Собираю систему типа кэнон 240, сейчас все работает через синхи пт16 и две вспышки вилтрокс 610.
    Хочется сделать систему компактнее.
     
  12. Перечитал, пересмотрел видео и мануалы.
    Все очень понравилось.
    Если я правильно все понял,
    то комплект под Сони с тригером- это вот этот ------> http://ru.aliexpress.com/item/Newes..._2&btsid=37b0717b-174a-4d22-81c1-1c0109bdeab6

    Правильно я понял? Хочу заказать к своей 56-ой.
     
  13. Да это они. Есть продавец который отправляет их бесплатно, ускоренной доставкой, знакомый у него заказал, ждет. И думаю у него заказать https://ru.aliexpress.com/item/New-...98.html?spm=2114.14010208.99999999.385.cvm7pl
     
  14. #136 17 сен 2016 в 19:03 | Всё о Godox TT685S и X1S TTL Wireless Flash Trigger | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2016
    Можно и подешевле найти мне пыха обошлась -112 уже пришла, тригер - 39 еще в пути.

    ...Заказывать лучше через приложение на телефоне, немного дешевле выходит.
     
  15. Я на гирбесте брал х1t-s за 31 бакс сейчас уже посмотрел 37 выровняли, пришёл за 2 недели. А по вспышками сейчас TT685S за 104бакса, v860ii s 159баксов, TT685S за 69баксов.
     
  16. Ткните носом еще в переходник под 77 и 850 тушку с этой пыхи пожалуйста на Али))
     
  17. Лично я не стал бы экономить на переходнике.
     
  18. Ну и где тогда совет какой купить?)))
     

Поделиться этой страницей