1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Godox TT685S и X1S TTL Wireless Flash Trigger

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем meetya, 7 июн 2016.

  1. boris_77,
    Там 4 вроде поста, нового ничего, полезного только - "на TT350S хватает 1акк на 40 полных шотов", а меня очень интересует 685-я ( хотса купить ),
    собственно и выбор примерно такой 685 (5755р) и 860 (9600р), если перезарядка будет сравнима то 4тр это много аккумуляторов(в игрушках и тп давно использую).
     
  2. господа, день добрый. Вопрос, есть где инструкция на х1т в котором описывались бы все пункты меню, а то пунктов 11, а инструкций таких нет, что там черт его знает. да и горячие кнопки по управлению, а то управление, ну такое...
     
  3. А можете назвать неупомянутые в инструкции пункты меню?
     
  4. хотя бы 9,10,11. я так понял, что в новых прошивках пункты добавляются, и не все инструкции актуальны, причем даже на сайте годокста она не полная...
     
  5. а за что отвечает 9 и 11? 10 - за подсветку AF
     


  6. Посмотрите видео нашего клубня.
     
  7. ivan_ko, спасибо! вы сами то смотрели?! он дошел до 8,9 и сказал не знает что к чему, 10, 11 вообще не упоминалось
     
  8. 10 пункт - это включение подсветки на беззеркалках.
     


  9. Кто ищет тот всегда найдет
     
  10. Такой вопрос, насколько я понял, чтобы тригер не засыпал, есть только один способ - это включить Fn 01 - режим единого контакта? Но тогда получается TTL не будет работать?
     
  11. Знатоки, доброго вам времени суток! У меня несколько вопросов пока для меня мучительных и нерешаемых! Надеюсь искренне на вашу помощь!
    1. Имеются вспышки Godox tt685s и V350s. Когда они работают на камере, выдержку больше 250 выставить нельзя. Подскажите, пожалуйста, так и должно быть или это как-то лечится? Так же ведет себя синхронизатор Xpro, только он ограничивает выдержку до 160! Это порядком напрягает.
    2. Вспышка Godox tt685s при включении камеры ее не видит и пишет "Set your camera". Помимо этого режимы TTL и работы по радиоканалу отключаются. Вне камеры работают все режимы. Прошивка вспышки актуальная. Контакты чистые. Может попробовать всё таки ее перепрошить?
     
  12. не совсем понятно, у меня, что с хпро, что с 1хт, что с ад200 что с в350 стоит выдержка 160, если надо длиннее 1/60 и тп крутим колесо, если надо выдержку короче, 1/800, 1/1600, 1/8000 включаем высокоскоросную синхронизацию и в бой. может какие нибудь ограничения по автоисо стоят?
    685 нет, там нечего сказать...
     
  13. Вы разве не знаете, что такое выдержка синхронизации?
     
  14. j.pochtova, Вам нужно нажать кнопку над которой на экране написано "SYNC". При этом активируется "Высокоскоростная синхронизация" и появляется значок "H" с молнией. В зависимости от режима вспышки это могут быть разные кнопки.
     
  15. Вчера попробовал X2T - мне она больше понравилась, чем xPro - очень хорошо расставили кнопочки на группы, и если групп не больше 3х и съёмка не сверху - то вообще очень комфортно.
     
  16. Согласен. Имею x2t на руках - очень удачно расположены органы управления. Камера в правой руке, левой рукой удобно управляется передатчик. Подсветка фокуса новая - выглядит как снежинка (возможно лучше воспринимается фазовыми датчиками, чем полосочки).
     
  17. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    А что значит "если съемка не сверху"? Что имелось в виду?
     
  18. съёмка, когда фотограф смотрит на экран сверху вниз..
     
    Mikfoto нравится это.
  19. Ребят,860 пыха, на улице фотаю 4-6 кадров на мощности 1/32 и пыха уходит в перегрев. В последней прошивке не исправляли?
     
  20. не было такого.... даже много пыхов на 1/1
     

Поделиться этой страницей