1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о FF камерах Sony ILCE A7 и A7R (часть 4)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Sc., 19 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бывает и не только ремень
     
  2. Причем ремень хоть и тонкий, но очень прочный (ему тоже год, даже не потерся) + заказала себе кистевой, посмотрим что приедет:
    http://www.ebay.com/itm/GARIZ-Leath..._Camera_Straps_Hand_Grips&hash=item4adc84aea9
    а то иногда с собой плечевого нет, а этот так, чтоб камеру не уронить.
    Только у гариза есть подвох, все надо покупать отдельно: чехол, ремень, карабин.
     
  3. Gariz прекрасен. После него ни на что другое смотреть не хочется.
     
  4. А если комплектом,то дорого? Или все вместе не продается?
     
  5. Есть комплекты, смотрите внимательнее
     
  6. Где тут карабин? Говорю ж, что полных комплектов нет, набираете по частям, что надо.
     
  7. Вообще удивляюсь - как умудрились байонет раскачать?
    А7, часто надеваю тамрон 300/2,8, 2,3 кг, в руках, в основном, без штатива.
    Кстати, байонет - металл.
     
  8. Пользуюсь вот этим ремешком из системы peakdesign.
    Совсем не так стильно, как от gariz, но максимально удобно и практично.
     
  9. #1110 29 окт 2014 в 09:14 | Всё о FF камерах Sony ILCE A7 и A7R (часть 4) | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2014
    Металлическая только верхняя нашлепка,сами фиксаторы пластик,исключение А7S.
     
  10. А как вы комплектацию определили?
    Вроде есть на картинках карабин))
    И на дне XS пробито что как бы должно его включать по описанию.
    В инглише не силен, думаю заказать...
     
  11. Подключения для зарядки не имеет ?
    Для зарядки требуется снимать ручку и по одному аку заряжать или менять на заряженные и потом все собирать в кучу.
    Мне проще 1 акум заменить, 5-10 секунд и не надо менять габариты сумки.
    Если для понта то да смотрится солидно.
     
  12. #1114 30 окт 2014 в 10:08 | Всё о FF камерах Sony ILCE A7 и A7R (часть 4) | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2014
  13. Я только что купил!

    - - - Добавлено - - -

    Вообще-то еще работает с пультом д/у. А батарейки нужно было заряжать отдельно от ручки пока что во всех рукоятях для СОНИ
     
  14. Я методом проб и ошибок, купила еще на некс-7, а там только чехол и фиксирующее кольцо, которое вкручивается в штативное гнездо (именно поэтому не страшно носить на плече вверх ногами) и к которому крепится карабин. И пришлось мне его еще месяц ждать. Так что, когда уже под а7 брала чехол, была умнее и заказывала все сразу у одного продавца.
     
  15. Нет. А зачем?

    Так и не покупайте.
    Мне проще это сделать реже, за те же 10 сек.
    Если сумка мала, для транспортировки его можно снять.

    А при чем тут понт?
    2 акк лучше чем один, хват лучше, вертикальная съемка удобнее, + пульт в тут же цену.
     
  16. Еще вероятность смаза на длинных выдержках меньше,из за более удобного хвата и большего веса+микроколебания от затвора лучше тушатся.
     
  17. #1119 30 окт 2014 в 13:12 | Всё о FF камерах Sony ILCE A7 и A7R (часть 4) | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2014
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей