1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о FF камерах Sony ILCE A7 A7r и A7s (часть 5)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Sc., 14 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Странная особенность, на уровне ощущений.
    Следящий АФ сажает в разы быстрей батарею (оно и понятно) - даже если не использовать часто. Просто в режиме "прогулки".
    Так же и в просто лежащем состоянии, выключенном (пока не уйдёт в "глубокий сон").

    Никогда им не пользовался особо, тут для тестов поюзал так проценты чуть ли не на глазах уменьшаются (ещё раз повторю - даже если не использовать особо, просто выбран такой режим). А я все не понимал почему ругают акб.
     
  2. #1282 15 авг 2015 в 19:58 | Всё о FF камерах Sony ILCE A7 A7r и A7s (часть 5) | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2015
    У Вас какой режим следящего автофокуса ? У меня "начать с затв" и по-моему, аккум особо не садит.
     
  3. [video=youtube;0MyZG3ZXaGs]https://www.youtube.com/watch?v=0MyZG3ZXaGs[/video]
     
  4. Можно включить русский перевод субтитры.
     
  5. У меня не получается переход с английского (не предлагается выбор перевода на другой язык).
     
  6. Выбрать звездочку, субтитры, переводчик.
     
  7. #1288 18 авг 2015 в 13:34 | Всё о FF камерах Sony ILCE A7 A7r и A7s (часть 5) | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2015
    Странно, у меня резинка мягкая - удобно и в очках и без очков. никакого дискомфорта. рязве что запах у нее - своеобразный.
    В конце концов можно на эту же базу можно купить и поставить Лопух от HoodMan - 48$ (инфа по ссылке которую давал раньше)
    Но покупать не стал этот отлично у меня прижился.
     
  8. Может уже "проскакивало" в теме- как купил а7, меня сильно растроил тот факт,что не работает подсветка автофокуса с внешней вспышкой- ни на вспышке ни на камере, а сегодня вдруг заработала камерная подсветка!!! Я один такой счастливый или простото отстал от жизни? Прошивка последняя.
     
  9. Вы просто не прочли инструкцию.
    Подсветка не работает во всех режимах. Например не работает в следящем режиме фокуса и некоторых других.
     
  10. Вы правы. Инструкцию не читал:)
     
  11. #1292 26 авг 2015 в 12:36 | Всё о FF камерах Sony ILCE A7 A7r и A7s (часть 5) | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2015
    Пополняю ряды нищебродов - пришла а7 :) Даже немного удивился тому, что удосужились заглушку разъёма вспышки в комплект доложить)
    upd: ух ты, ещё и крышку объектива китового тоже вложили :)
     
  12. Дожили-теперь нищеброды уже на ФФ снимают)))Куда катимся???
     
  13. Батенька, зажрались :) Но с покупкой вас! Не пожалеете
     
  14. А мне в пятницу к моей a7s пришел цейсовский BATIS 85/1.8
     
  15. Ого-поздравляю-теперь делитесь фотками с зайца)))
     
  16. Со временем туго, я любитель, на этом не зарабатываю, пока есть возможность пофоткать вечерком во дворе, веточки-цветочки всякие
     
  17. Сужу исключительно по тому, сколько людей за последнее время сменили эту камеру на а7(р)-2 :)
     
  18. И меня можно поздравить! Не получилось в акции поучаствовать, так что ждать было нечего - приобрел себе A7.
    Не подскажите кожаный чехол, который выравнивает камеру вместе с LA-EA4?
     
  19. #1300 26 авг 2015 в 23:11 | Всё о FF камерах Sony ILCE A7 A7r и A7s (часть 5) | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2015
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей