1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Всё должно быть красиво...

Тема в разделе "Авторские фотоработы с Sony NEX - фотоблоги", создана пользователем Донки-Хот, 7 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вы меня извените, но это не кулинарный форум. Если уж выкладываете фотографии, то показывайте фотоработу, а не искусство Вашей жены в поворском деле.
     
  2. Вы осознаёте разницу между авторским блогом и общей конференцией? Заведите свой блог и делайте там, что считаете нужным. Сейчас Вы в чужой монастырь прётесь со совоим уставом.

    PS; Форум посвящённый одному фотоаппарату, по определению, не может быть чисто фотографическим. Этот форум технический, посвящённый разным аспектам применения одного фотоаппарата. Так, что я смело могу выкладывать картинки из гвоздей забитых нексом.
     
  3. Донки-Хот, Так беда в том, что Вы их дублируете на общем форуме.)
     
  4. Ну, так и начните "разборки" в общем форуме. Там, заодно, и выясним считают ли это бедой другие одноклубники. А здесь ничего кроме перепалки "местных" с "хазарами" не получится. Я думаю так.
     
  5. #152 9 дек 2012 в 23:17 | NEXclub Всё должно быть красиво... | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2012
  6. #153 11 дек 2012 в 00:30 | NEXclub Всё должно быть красиво... | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2012
  7. #154 13 дек 2012 в 10:51 | NEXclub Всё должно быть красиво... | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
    Да какая беда, во-первых это вполне себе натюрморты или предметка, во-вторых выложенные в личном разделе, какие могут быть претензии? :) Пара критических замечаний: не очень нравится освещение (не на всех фото), но главное, как мне кажется, ваши блюда сильно проигрывают будучи представлены в этаком вакууме, хороший антураж в виде красивых скатерти/салфеток сильно улучшил бы картинку. Вот так, например: http://vk.com/album1497624_154305287
     
  8. #155 15 дек 2012 в 17:31 | NEXclub Всё должно быть красиво... | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012
    Спасибо. Я это вижу, но... Это скорее проблема площади, а не нежелания или неумения. Сейчас я снимаю в лайткубе 60х60см, со стойками это занимает не более 1м2 площади моего жилища. Если "съёмочную площадку" увеличить до размеров вмещающих и антураж, то потребуется площадь в 10-15м2. К сожалению, я не могу себе это позволить, как не могу позволить себе снимать "взрослую" студию пару раз в неделю. Но я Вас услышал... :)
     
  9. Я смотрел по ссылкам кажется в натюрмортной теме на Ваши световые приспособления, очень интересно. Кстати, Петр Карасев, ссылку на работы которого я привел выше снимает вот в этих условиях: http://vk.com/photo1497624_288426666, всё очень демократично. :)
     
  10. superunknown, скорее нет, чем да. Видите ли, мои фото гораздо универсальнее. Они могут быть обтравлены в пару кликов и расположены в любом контексте... Но я с интересом и удовольствием посмотрел то, что Вы показали. Спасибо.

    PS: Первая ссылка не работает.
     
  11. Там точка в адрес ссылки попала. :) Вот правильная: http://vk.com/album1497624_154305287
     
  12. Спасибо. Через вторую ссылку всё посмотрел без проблем. :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей