1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Всё должно быть красиво...

Тема в разделе "Авторские фотоработы с Sony NEX - фотоблоги", создана пользователем Донки-Хот, 7 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Донки-Хот, подпись ужас


    да ещё и порядок слов какой-то левый
     
  2. [member=Sergey Denisenko], Ну, мне тоже не очень нравится. -_- Я вообще не люблю никакие подписи, но после очередной жалобы повара на то, что фотографии её блюд были в очередной раз помещены на каком-то кулинарном форуме в качестве чужих работ, попросил сформулировать Т.З. 1) подпись должна быть крупной 2) шрифт должен быть стилизован под рукописный 3) не менее чем на 1/3 "наезжать" на посуду или пищу Такое Т,З. я получил от шеф-повара. :)   Порядок слов "слизал" у гуглопереводчика. Буду благодарен, если подскажете как грамотно написать, что повар SOV, а фотограф TVV. Д а и вообще подскажете как правильно сделать подпись. Я сделал ТАК.
     
  3. Я думал это "фишка" такая, что во фразе обратный (зеркальный) порядок слов. :p
     
  4. Я сначала тоже, но потом знак копирайта говорит, что это просто набор обязательной атрибутики :)

    Пс: кук бай тётя, фото бай дядя. Копирайт в любое место
     
  5. Bondezire, [member=Sergey Denisenko], О. Спасибо за подсказочки и идею. Ща маленько посижу в Фш и на следующих фотах покажу. :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей