1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все слухи о новых фотокамерах Sony

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Sc., 20 янв 2009.

  1. Если исключить ширики, относительное отверстие есть отношение диаметра передней линзы к фокусному рассоянию. Умножаем 200 мм на 1.4, получаем 280 мм. Технически - почему бы и нет :)
     
  2. Народ на дпревью считает, что осталось несколько часов до анонса.

    Если без шуток, вдруг соня притулит в пару тушек свой ексмор р и он порвет остальных по шумам и исо, вот это будет бомба... И ведь всем будет неплохо - остальным прийдется резко подсуетится под пылким взором своих почитателей...
     
  3. BigSerpent
    Тогда нас ждет что-то типа такого. Ну и цена будет (если учесть, что 70-200/2,8 стоит примерно 70 т.р) выше 150 т.р.
     
  4. Надо умножать фокусное на величину, обратную относительному отверстию. То есть делить.
     
  5. Да. но ведь Сони их продаёт "конкурентам". На новом кэноне не она ли?http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=24575
     
  6. Так в том G-11 вроде как CCD а не CMOS. А так - да. Кенон давно покупает матрицы для компактов у Сони.
    Я тут вчера на Хоботе другое услыхал от одного кенониста. Якобы Кенон давно уже продал Сони свой завод по производству CMOS.
    Вот
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:26897-4#125
    Я поинтересовался, откуда дровишки, но ответа не получил.
     
  7. Мыло мылом, а вот в зеркалке это будет "жестко", если конкуренты не подготовили(ись) к такому рывку. Все это, конечно, было бы очень удивительно, а потому мало, на самом деле, верится.
    Но в плане "встряски" или хоть какого-то ощутимого шага вперед было бы неплохо. А то все топчутся на месте уже довольно давно. Понятно, что вялотекущее им выгодно...
     
  8. Господа, вы чего в самом деле то как пентаксисты повелись? Это у них каждая камера -- очередная революция в af и сенсоростроении :)
    Я также как и вы очень надеюсь на уменьшение шумов, но надо отделять рекламные буклеты от реальных снимков и хорошо если там в стоп будет выигрыш по шумам на этом Exmor-R по сравнению со старым Exmor. Если так будет, то вещь уже ОЧЕНЬ хорошая, но согласитесь не убийственная все таки для конкурентов ;)
    Кстати, это уже точно известно, что в A550 стоит тот самый "перевернутый" CMOS?
     
  9. Если фотка реально с А550, то там 14Мп, а вот что за матрица, непонятно :confused: А то, может, это была вообще А350... :D
     
  10. В том что там Exmor я не сомневаюсь, а вот новый ли, который малошумный, или старый от A700/A900, фиг знает.
     
  11. 24 числа помечен, а все молчали... Ой враки небось... Инет что-то не качает не фига... Может кто качнет глянет в бинаре поиском текст "900"?
     
  12. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
  13. 2 RulerM:
    шо, неужели таки дождались за 2к? это официальный текст или чего это? чет пока от возможного счастья плохо соображаю
     
  14. и еще...
    Full-frame 24.6 effective megapixel Exmor™ CMOS sensor and dual BIONZ processors for detail-packed, low-noise images with high sensitivity up to ISO 6400 (with expanded ISO range)
    таки дуал бионц?!
     
  15. Такая вкусная камера, что... мучительно думаю, что можно срочно продать :))))
    850-я, это то, о чем мечталось!!!
     

Поделиться этой страницей