1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все слухи о новых фотокамерах Sony

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Sc., 20 янв 2009.

  1. на японческом yodobashi уже нет в проже семисоток вообще, только младшие модели и 900
     
  2. В списке камер на сайте сони появилась а850
    источник

    [​IMG]

    Интересное название модели :)
    Либо репортерский кроп, либо, во что больше хотелось бы верить, удешевленный ФФ :yum:
     
  3. Интересно, интересно! Будет действительно либо навороченный кроп (наподобие Nikon D300 + видео добавят), либо бюджетный ФФ. Что то, что другое будет замечательно :).
     
  4. Buggah

    Buggah Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Похоже ФФ:
    "Sensor : brand new backlit CMOS 16.2 mp
    AF : Totally new AF system which is going to make Sony proud
    FPS : up to 5 with SSS up to 10 without
    ISO :50-25600
    Image P :Boinz III
    Shutter :30-1/8000
    Video :yes
    W. Sealed :yes
    battery : will have new battery for grip around 3000 shots"
    Про 16 М матрицу ФФ слухи были ранее
    скока будет стоить??...
     
  5. это всё фантазии и написавший это не скрывает

    реально ещё ничего не ясно
     
  6. Нифига себе, списочек :eek:
    DSLR A700K
    DSLR A700KIT
    DSLR A700KKIT
    ...
    RMT DSLR1

    Это чего вообще? Может быть, конечно, там и есть предположения, но лень сидеть со словарём и буквы переводить. Больше всех предыдущих картинок про А5*0 на фейк похоже.
     
  7. falconnet
    на сайт сони вроде как заходили многие, список этот есть
     
  8. C какой стати Сони будет открывать линейку 8xx сразу с 850-ой модели, а не с 800?
     
  9. Ну блин было ж сначала 100, потом сразу 700, а потом уже средние. Мож и сейчас будет 850 как мегановшество, а потом 800 как урезаная. Хотя блин слухи уже задолбали, скорей бы что-нибудь вышло
     
  10. если делать урезание 900й модели, то индекс 850 выглядит вполне логично ;)
     
  11. Интересно, терзание обитателей форумов входит в маркетинговую политику Сони? :)
     
  12. интересно как они мотивируют работников заводов не распространяться о новинках? я б давно всем разболтал )
     
  13. Есть подозрение, что да. Чем сильнее ждут - тем больше купят, тем вообще более внимания к новинке. Кроме тех, кто просто так рассуждает на эти темы. ИМХО.
     
  14. Buggah

    Buggah Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А про RMT DSLR1 - это всего лишь пульт ДУ
    http://www.sonystyle.ru/ru/accessor...deocameras/remote_DSLR/index.php?prodid=12635
     
  15. Имхо, А-500 12мпх+съёмка видео (по тех. аресеналу ближе к А-200), А550 12мпх+съёмка видео+быстрый LV. А вот,что за зверь такой А850. Неужели действительно мега бюджетный фф...
     
  16. а какие потом будут разочарования (ценой, функциями и т.п.)
     
  17. Больше камер, хороших и разных!! :D И ни каких разочарований не будет. Но идеала, думаю, никогда не будет. :rolleyes:
     
  18. Да я знаю, что это пульт. Хотя странно, что в меню с камерами всплывает пульт. Я такого ни разу не видел. А вообще, меня смущает повтор китов. Такого вообще никогда не было. С чего это на оф.сайте Сони названия не соответсвующие действительности.
     
  19. #459 21 июл 2009 в 16:23 | Все слухи о новых фотокамерах Sony | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2009
    А народ по частям отыскивает характеристики A850
    (из раздела "Viewfinder, Optical")

    DSLRA850 - A1730251A - VO PENTA UNIT - $233.20
    DSLRA900 - A1556575A - VO PENTA UNIT - $371.03

    Я так понимаю, что VO PENTA UNIT - это типа пентапризма???

    Из разници цены, можно сделать вывод, что экран будет не 100%.

    Ну а из данного факта можно сделать вывод, что наличие встроенной вспышки - очень вероятен.

    Ну и совсем маловероятно - это то, что может быть не ФФ, а кроп 1.1 или 1.3
     
  20. gapik
    там же:
    DSLRA100 - A1196099A - PENTA UNIT - $169.88

    Из разницы в цене можно сделать предположение что А850 - кроп камера?
    К сожалению, не удалось найти для сравнения стоимость аналогичного узла от A700
     

Поделиться этой страницей