1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. Из-за холиваров на Хобот уже несколько лет почти не заглядываю. Жаль, что эти войны и сюда доходят.
     
  2. Я поржала вчера.
    Видеографы отакуют
     
  3. да, мне уже жаль что я в прошлый раз sdrobkova защищал...
     
  4. А прошлый раз холивар на какую тему был? Почитаю на досуге
     
  5. Я не психоаналитик конечно, но не раз наблюдал на форумах, как у человека, попавшего в агрессивную среду, реально колпак едет. На Хоботе и Фото.ру такое нередко происходит - человек противопоставляет себя массе, получает в ответ агрессию и после длительного противостояния слетает с катушек. Нафиг ему далось это противостояние и что он хочет донести через эти бесконечные споры - об этом уже не думается. Причем попадают в такой замес в любом возрасте - и за пятьдесят, и за шестьдесят, и там уже не до солидности.
     
  6. Ту тему удалили уже, там я Дробкова предлагал забанить, а меня за это большинство форумчан осудили.
     
  7. С распространеним интернета я поняла, что адекватных людей гораздо меньше, чем кажется - анонимность и удаленность развязывают руки. А мужчины частенько пьют в одиночестве, а вместо собутыльников на форум агрессию сливают.
    То свое мнение навязывают, то других оскорбляют.
    В ответ на чье-то корректное замечание начинют писать что-то в стиле "ерунду говорите" и пошло поехало.
    А если комментарии к новостям почитать, так вообще кажется, что Новосибирск - город злобных завистливых людишек )
     
  8. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Конечно смешно, когда вроде бы взрослые мужики начинают самоутверждаться подобным образом, проблема в другом - очередная интересная тема сейчас будет похоронена в горе флейма, т.ч. скорее всего все грустно :(
     
  9. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #1289 28 дек 2011 в 18:40 | Все разговоры | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2011
    Я стараюсь вообще во флейм не встревать, еще со времен FIDO, с такими как Дробков есть только один рецепт - не кормить тролля. Они всегда действуют вроде бы на грани допустимого, но в пределах правил т.ч. обычно сам виноватым и оказывавшийся. Обидно одно - из-за подобных индивидуалов могут уйти реально ценные люди.
     
  10. #1290 29 дек 2011 в 04:46 | Все разговоры | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2011
    обана, что то не помню я тебя на "всесибирской" сисопке 1998 года :)
     
  11. Так он может поинт был, а не нода.
     
  12. #1292 29 дек 2011 в 06:27 | Все разговоры | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2011
    так я тоже на тот момент поинтовый адрес имел...

    а все сибирская она в кавычках и смайлик стоит :)

    просто работал я на тот момент в межрегионгазе (торгующая звено газпрома), и на учебе познакомился и сдружился с новосибирским коллегой Виталием Скибинским, по совместительству оказавшемуся еще и фидошником... возникла идея скататься к нему в гости, уговорил поехать еще одного фидошника - он согласился... а в это время в НСК назревала сисопка... а тут такие мы из Барнаула, а к кому то еще фидошники с Томска собрались приехать... вобщем решили объединить эти три встречи в одну и провели ее на месте где Берть впадает в Обское море :)

    Народу было человек 20-30, веселуха была коллективная, там присутствовал ваш NC Костя Гилев (светлая ему память), а вот Терехов не приехал, с ним я позже познакомился :)
     
  13. заметил вдруг...

    Как ранее писал, мне вроде сейчас ничего для фото не надо, некий разумный предел достигнут (разве что к лету всеже возьму либо некс, либо снова 18-2(5,7)0), так что за барахолкой в последнее время не слежу... а тут зашел... смотрю, а младший зайченок то подешевел... это я так понимаю его новый 16-50 подвинул?
     
  14. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Увы, я в это время в командировке служебной был. т.ч действительно не присутствовал.
     
  15. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Нет, нода и даже в первой сотне.
     
  16. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Все может быть, все таки кропнутый светосильный штатник от тети Сони.
     
  17. а адрес какой у тебя был?
    у меня 2:5002/19.13, после этой всесибирской сисопки пришлось получить еще 2:5002/45.13 дело в том что со мной ездил как раз 2:5002/45, а нас на сисопке Костя Гилев пригласил в свою приватную эху HELIUM.CLUB, ну и пришлось мне aka брать что бы получать ее, ну а потом 2:5002/77

    вобщем все как у всех: фидо, дром и фотофорум :)
     
  18. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Спроси что полегче, архив конечно лежит на магнитооптике, но прочитать его не на чем.

    ЗЫ NEX 7 появился на сони сторе, без скидок :(
     
  19. я думал такое не забывается :)
     
  20. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Ну дык банковская нода была. Да и саппортил я ее на то момент на "подхвате". У нас в 2001 году фодо прикрыли, ибо - это есть "огромное нарушение информационной безопасности".
     

Поделиться этой страницей