1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. эргономика да, функционал. А по картинке будет разница? шумы больше интересуют
     
  2. Ты на фото.ру посмотри, там большая ветка по 50D и вроде примеров достаточно.
    http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=566131
    Я думаю, близки они по шумам.
     
  3. kukovyakin
    по эргономике у кэнона убивает расположение выключателя питания, особенно после новых сонь, хотя даже у старых он ИМХО был удобнее чем на кэноне расположен...

    я правда именно 50Д в руках не держал, но учитывая что у он в одном месте и у 40Д и у 5Дм2, думаю и в 50Д он на месте...

    Ну и цвета, мне очень показалось что с кэнона сложно получить хороший цвет даже из студии, но может это с непривычки...

    Лично я если бы задумался о смени системы, то смотрел бы на Никон.
     
  4. Юра, не периживай. Систему менять не собираюсь, так просто интересуюсь, моделька сапога понравилась :) Мне на свою еще учиться и учиться снимать.
     
  5. Ребята, акция Сони Стайла уже началась, не зевайте. Хорошая цена на 43-ю вспышку и некоторые другие позиции. По доставке можно кооперироваться, чтобы сэкономить.

    Мне пока ничего не надо вроде.
     
  6. у меня был 18-250, продал только потому что подумываю о нексе в с 18-200, хотя с переходом на а55 уже думаю что продал зря...

    он естественно звезд с неба не хватает, темный, медленный, а резкий только когда совсем темный (от 8 где то), но если понимать что чудес не бывает и знать зачем он нужен, то объектив по своему прекрасный...
     
  7. в общето 18-250 считается лучше хоть у него и более широкий диапазон, но новая схема...
     
  8. Всем привет! ПЖЛСТ дайте ссылочку на сонистайл!!!
     
  9. Привет, Сергей!

    http://store.sony.ru/
     
  10. 43 надо брать походу, пока есть
     
  11. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Внезапно :eek:

    Я так понимаю актуально для nex-5? Для nex-5N свежей прошивки нет...

    А вот для nex-3
     
  12. А 5N же из коробки LA-EA2 поддерживает, не?

    ЗЫ: не то чтоб ничего не хотелось, но уже хватит :)
     
  13. я вот тоже только что еще раз перечитал предложение и понял что мне ничего не надо :)
     
  14. Ты не понял! Мне надо всё! [демонически смеется]
    Вот только уже как бы хватит... [плачет]
     
  15. не ну если с демоническим смехом, то мне тоже надо ВСЕ :D я имею ввиду реальную потребность :)
     
  16. Я уже скачал, и подумываю заказать второй переходник. :yum:
     
  17. если сможешь, походу в этом году хиты сезона это 43-я пыха и 2-ой переходник...
     
  18. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Если подходить без фанатизма, мне только 16-50 интересен, правда он доступен только по предзаказу :(
     
  19. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Это точно, правда и то и другое доступно уже только по предзаказу, хватит ли на всех? В прошлые годы заказанное в акцию возможно продавали по акционным "ценам".
     

Поделиться этой страницей