1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. ух, ну хоть 1 прошла, вобще конечно разное видение у всех... моя работа попавшая в запас - я думал она не дойдет до второго тура, а на которую сам ставил вторая с конца... :)
     
  2. Кстати, поздравляю Eger* с максимальным проходом из представленных фото (из 4 выставленных три прошли + 1 в запасе).
     
  3. Юра, даже и не только разное видение, но и заранее непредсказуемые факторы типа избытка работ на одну тематику и т.п.
     
  4. Спасибо за поздравления! Сам не ожидал, что так удачно пройдут))). Скорее всего за счет достаточно оригинальных сюжетов.
     
  5. Чтож будем дальше качать навык фото. Видимо уже надо создавать список кому нужны альбомы? Мне нужен, один экземплярчик. Кому идёт как победителю, надо будет присоединиться.
     
  6. я считаю, что неплохое представительство у нас получается =)
     
  7. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #1127 7 дек 2011 в 07:01 | Все разговоры | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011
    Ну тут как сказать, в прошлом году альбоме один наш представитель, но с 7 работами. В этом году 5 человек и опять 7 работ. И того вывод - расти надо над собой. Так что расти нам есть еще куда. Всех попавших в альбом поздравляю, Eger* особенно!
     
  8. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    IMHO рановато еще, в прошлый раз достаточно много времени прошло до момента издания.
     
  9. ну издать хотят к фотофоруму, т.е. к весне...
     
  10. Игорь, в прошлый раз еще Ермаков был (он с Горно-Алтайска). И в этом году он снова попал в альбом. Стабильность, так сказать, - признак мастерства.
     
  11. Я очень жалею что у нас Дима не участвовал, он бы гарантировано прошел...
     
  12. Я помню как в прошлый раз в течение суток всё делалось ))) Так что лучше заранее определиться ))
     
  13. А я таки выиграл ещё и тот конкурс от Электронного города :)
    Дадут сертификат на 10000 р. в Фотолэнд и бесплатное изготовление свадебной книги.
    Первое не знаю как использовать, со вторым не знаю что делать :D
     
  14. А посему вопрос: в фотолэнде вообще есть оптика Sony? А то на сайте нет вообще :(
     
  15. они под заказ точно возили...
     
  16. Надеюсь, под сертификат прокатит
     
  17. Поздравляю!

    А я вот думаю, а не учинить ли мне репортажную сессию в субботу у ГПНТБ? Без участия (не хватало еще на старости лет дубинатором получить и 15 суток), так - чисто пощелкать...
     
  18. Я тоже надеюсь прийти. Но как назло именно в субботу в 3 - награждение по конкурсу
     
  19. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    У меня в субботу у коллеги похороны супруги, я там помогаю, т.ч. буду занят.
     
  20. На завтра даже два мероприятия. Помимо митинга в 15, у нас еще полное лунное затмение в 21-22 часа. Причем длительное, и с длинной фазой закрытия-открытия, да при полной луне, да при таком морозе наверняка небо будет чистое - ух! Для меня луна опять удачно стоит, с площадки пожарной лестницы отлично видно в это время.
     

Поделиться этой страницей