1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. Спасибо! Тебе и Рашиду отдельная благодарность.
     
  2. у а55 10 минут со стабом, без стаба 29, я специально сигму со стабом купил когда весь этот переход задумал...

    вобще меня бы 10 минут не напрягало бы, но на практике все немного нетак, время зависит от температуры внешней среды и весьма условно...

    вот данные из инструкции а55

    температура, со стабом, без стаба
    20, 9, 29
    30, 6, 13
    40, 3, 5


    Олег, приведи данные о времени записи из инструкции по а35...
     
  3. Привожу:

    [​IMG]
     
  4. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
  5. Количество страниц в той теме поражает. )) Понятно, что вброс, что есть повод, но три года шутить на одну тему... :)
     
  6. ну что поделаешь, если в стиралках революции редко происходят... нет у людей ресурса типа производительrumors.com, нет хотелок... вот и приходится пережевывать одно и тоже... толи дело у нас :)
     
  7. Кстати, по поводу пессимистичных прогнозов про ГПН, которая скупила трансервисовские заправки. Цены они по-прежнему держат ниже прочих, в результате на других заправках свободно, а к этим постоянные очереди. Блин, они остальных конкурентов демпингом решили добить или как? Давненько я в окошко заправки очередь по десять человек не выстаивал. Вроде бы последние несколько лет уже все привыкли из машины вообще не выходить, а тут заправщиков или не хватает, или вообще нет.
     
  8. Между прочим, у меня стиралки уже второй год нет вообще никакой, с момента переезда на новую квартиру. Пару раз собирался купить, читал обзоры, выбирал модель и... благополучно забывал, отложив на будущее. Самое главное, потом не могу вспомнить, какую модель прошлый раз выбрал и по-новой читать форумы приходится. :)
     
  9. сочувствую :)

    у меня жена без стиралки и посудомойки уже не выживет :D
     
  10. у нас на ГПН тоже очереди, по крайней мере на одной мимо которой я постоянно проезжаю...
     
  11. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Все хуже, они на них ФАС натравили, типо сговор с целью повышения цен на топливо :eek: Теперь конкурентам впаяли очень крупные штрафы :(
     
  12. За посудомойку у нас я, уже почти 20 лет. Меня мытье посуды совсем не напрягает, даже наоборот.
    А вот вместо стиралки не гожусь. ))
     
  13. А вдруг ГПН добрая, вопреки законам капитализма? Приберет весь местный бензиновый рынок, а низкие цены так и оставит? :)
     
  14. тогда и у сони камеры должны подешеветь, а цейсы к ним бонусом давать будут :)
     
  15. Трансервис щас заново начинает. Я иногда на дроме тему ихнюю читаю, уже обратно три заправки работают.
    Ну как обратно... ГПН скупает ТС, ТС скупает всех остальных.
    В конце останутся две сети, и будет великая битва. ... Если кончено Бойко опять не сделают предложение, от которого он не сможет отказаться.
     
  16. Да там обслуживание идиотское. На транссервисе скидка была просто, а тут начисление бонусов. расчёты бонусами... Приходиться ждать, а народ уже скопился.
     
  17. А, теперь понятно. Мне где-то на форумах попадалось, что у Трансервиса есть пара заправок, и там еще типа написано у окошка "Это не Газпромнефть". Я думал, это они их еще передать ГПН не успели, а оказывается все же у них свои АЗС есть.
     
  18. ГПН у них там какой то процент всего купил. 80% заправок вроде бы. Остальные остались за ТС.
     
  19. После покупки у ТС осталась _одна_ заправка, на Ватутина в сторону Меги которая. Просто она потенциально под снос из-за строительства третьего моста.
    На этой заправке висел замечательный FAQ, начинающийся со слов: "Да, мы - настоящий Транссервис", или как-то так :)
     
  20. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0

Поделиться этой страницей