1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=47337 тема про майки вот тут.
    Лучше там отписываться, чтобы все видели, сколько осталось, кто откуда и можно было их как-то кучей забрать потом на Алтай.
     
  2. Народ, может подскажите- куда обратиться по восстановлению SD-карточки?
    В общем у меня побились фотки из Питера. Начала их смотреть через карт-ридер. Даже немного посмотрела.
    Потом начала выдаваться ошибка программы просмотра винды. Вставила карту в фотик - и за воскресенье все фотки пропали.
    Вместо этого куча каких-то папок появилось с непонятными именами.
    Пробовала скачать прогу из инета - восстановила потертые.
    Но эти фотки мне не нужны в принципе - недаром стерла.
    Или можно уже с фотками попрощаться?
     
  3. А ещё просьба, ребят. Сейчас ЭГ фотоконкурс проводит. Заявился туда. Понимаю, что не слишком красиво таким образом голоса получать,но куда деваться, если остальные делают так же. Тут даже дело принципа.. Потому что от тех ужасов, который сейчас в лидерах у меня шок...

    Так что если есть у кого аккаунты в соц. сетях - проголосуйте, пожалуйста? :) Там кнопка бааашая "голосовать" под фото.
    http://www.cn.ru/photo/view/538/
     
  4. к сожалению там можно проголосовать только через вконтакт, файсбук и твитер, поэтому с меня всего 3 голоса :)
     
  5. Странно, но не одного не прибавилось :(
     
  6. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #1046 22 ноя 2011 в 12:50 | Все разговоры | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2011
    Я есть только на фейсбуке, итого 111.

    PS А вообще похоже за лидеров боты голосуют.
    PPS надо было в категории любителей выставляться, там приз интереснее.
     
  7. странно, не посмотрел счетчик до и после, сейчас еще попробую...
     
  8. говорит вы использовали этот голос...
     
  9. проголосовал.
    судя по призам любителей больше ценят
     
  10. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Попробуй чекдиск (chkdsk) натравить, если программа восстановления не порушила файловую систему может помочь.
     
  11. Попользовался пару дней А55 (кстати, большое спасибо Игорю). Как ни странно, к маленькому и казалось бы неудобному для хвата размеру быстро привык. Даже переднее колесо вполне удобно крутить, когда привыкнешь, ну и в остальном тоже для себя нашел значительно больше плюсов, чем минусов. В общем, твердо укрепился в симпатии к SLT и беру А35.
     
  12. ну вот, а как много кричали по форуму что SLT нафиг не приживется :)
    только у нас в регионе уже двое сознательно сменили ОВИ на ЭВИ в одном поколении камер (т.е. не берем ситуацию как например у Алексея и Игоря - когда при переходе на SLT сменилось поколение камеры и различия между камерами не только в типе ВИ)
     
  13. Предновогодняя суета?

    Вот поймал себя на мысли что последние две недели в обще нет ни на что времени, и это при том, что на работе у меня сейчас период относительного затишья, т.е. приходя с работы я не падаю на диван с мыслью "а пошло все нафиг, я устал, хочу отдыхать"...

    Каждый год замечаю за собой такое, но обычно со второй декады декабря, и всегда связывал это с предновогодней суетой, а сейчас то что? или в этом году НГ раньше? :D
     
  14. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    В отпуск тебе надо.....
     
  15. да вроде как был, и всего 2 месяца назал вернулся... впрочем я бы не отказался :)
     
  16. "На курорт мне надо, или в санаторий... на курорт даже лучше."
     
  17. Я, хотя и не кричал, что SLT не приживется, все же ходил и тоже бухтел, что ОВИ лучше, а ЭВИ шумный и детализации там не хватает. Консерватор, блин. )) И где мои глаза были.
     
  18. Не только читал, но и облезнулся :)
     
  19. Плюс один. Только не две недели, а полгода. ) То из-за лета, то из-за подготовки к зиме, то непонятно из-за чего.
    Ловлю себя на мысли, что последние лет 7 отдохнуть удается только после НГ, особенно если еще морозы сильные и выходить лень.
    Темп жизни все ускоряется, дел и всяких приятностей или хобби прибавляется, времени не хватает катастрофически и выхода нет.
    Одна надежда не песнию да и то вопрос - доживешь ли с таким темпом )))
     

Поделиться этой страницей