1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    А кита с 16-50 не ожидается? Или Хотя бы 16-50 отдельно?
    Главное конечно, что бы все до 7.11.2011 решилось.....
     
  2. Алексей, выложил еще 4 ролика по 30 секунд...

    OS-hand и SS-hand - оптический и матричный стаб с рук... оптический явно эффективнее, а с руками мне надо что то делать... чувствую светит покупка стедика...

    OS-tripod и SS-tripod - все тоже но со штатива, в надежде на то что если есть самопроизвольные дерганья то они и тут будут... кроме того первую половину ролика штатив в покое, а потом я начинал его немного пошатывать (дешовый китаец, так что щелчка ему достаточно), так вот по мне так OC опять эффективнее...
     
  3. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Все, :'( плакали наши камеры :eek:
    Сейчас знакомого из Тайланда в аэропорту встречал, у них в Банкоке не затоплен остался только аэропорт и королевский дворец, куча предприятий полностью под водой. Знакомый был в командировке на заводе Хонды, предприятие восстановлению на подлежит, добрался до аэропорта только на веролете, жесть :eek:
     
  4. Игорь , за свою А77 не переживай, она уже на складе в России, там вполне сухо.
     
  5. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Только на это и уповаю :(
     
  6. P.S: Сегодня закупился и переобулся в sibkoleso.ru, в очередной раз рекомендую данную контору. Ценник на каждую модель резины нужно смотреть индивидуально, но мой любимый Bridgestone Blizzak там обычно самый дешевый.
     
  7. По моим наблюдениям, там в 90% случаев ценник правильный. У меня полно знакомых, кто только у них закупается и переобувается.
     
  8. Ага, и шиномонтаж тут же и вполне аккуратненький. Я, например, попросил, чтобы болты крутили не гайковертом, а вручную, ключом - сделали без проблем (по отзывам, на моей машине болты слабые и часто сворачиваются, если прикипели).
     
  9. #970 22 окт 2011 в 18:40 | Все разговоры | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
    Вы такой кипиш с этими камерами подняли, что я уже переживаю, может мне тоже надо метаться новое выбирать?

    Я еще на летней гоняю. Срочно переобуваться надо.

    PS Неплохой шиномонтаж на Нарымской между Плановой и Альянсом. Я, когда вторых дисков не было, там всегда переобувалась. И ценник у них адекватный был.
     
  10. Ирина, ты на нас дураков не смотри. )) Мне вот просто SLT захотелось попробовать - типа, каприз. Кстати, 16-мегапиксельная матрица местами интереснее новой 24-мегапиксельной.
     
  11. )))
    Я за свою психику опасаюсь уже.
    Почитала вчера форум перед сном. Мне приснилась распродажа 65-камер - действует один день.
    Я еще во во сне думала, что Владимир М. вовремя успел- сначала продал свою камеру, а потом новую купил.
     
  12. Ir0
    Владимир вроде отписал, что 77-ю взял. ))
    А 65-я сейчас будет по прошлогодней цене 580-й и даже дешевле. Поменять всегда успеешь, и в деньгах потеряешь не так много.
     
  13. Ох, Ира-Ира... Ты точно скоро с ума с этим всем сойдёшь :D
    Просто снимай и получай удовольствие ;) Всё у тебя хорошо с техникой ;)
     
  14. Сережа, когда уж ты - стойкий к заманухам маркетологов человек -начал новую камеру смотреть, я испугалась, что и мне пора метаться.

    В моем сне он 65-ую покупал. :D


    Сегодня мне камеры не снились. Я немного успокоилась.Не знаю, надолго ли.
     
  15. Слушай, я думал, у меня руки трясутся... А у меня еще ниче так :D За тобой же SS не поспевает просто, а вот Сигма - молодцом!

    В общем, деньги будут - брать надо.
     
  16. какой-то интересный этот 28-85... камеру отъюстировал на фиксе 50мм. Всё точно. А зум всё равно так же косячит. Причём на 28 в одну сторону, на 85 в другую

    Похоже тут индивидуальная непереносимость у 33\55 их. На DSLR нормально работает
     
  17. да, у меня с этим беда, меня в юности сильно током било когда в радиокружок ходил, вот после этого...

    ты бы знал как мне приходится справки в наркологии получать :)
     
  18. Я крайний раз когда справку делал водительскую, в наркологии в мою сторону даже голову не повернули...
     
  19. не у нас они какие то злые, сейчас вобще говорят мочу заставляют сдавать чуть ли не в присутствие мед.сестры чтобы с собой не приносили :)
     

Поделиться этой страницей