1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. не было возможности вылезти на форум - работа такая работа.. :( конечно смогу, если ответ ещё не поздно подаю.. у меня в конторе ещё 2 недели недогуленного отпуска, начальство дало добро
     
  2. затыки тоже бывают, но в среднем раза в два быстрее
     
  3. прошу прощения, не следил за темой.. юра, ты не сможешь полететь в москву?
     
  4. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Еще не поздно ;)
     
  5. Ну, слава богу ))
     
  6. нет, не смогу.
     
  7. Добрался таки до другого интернета. Я так смотрю, многие не могут выйти. Новотелеком, чтоб его ><
    Никто решения не придумал?

    P.S.: Хочу в Москву! :D
     
  8. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #788 9 сен 2011 в 06:46 | Все разговоры | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2011
    Что то все же не понятно с провайдером, у меня вроде все работает, провайдер тоже Новотелеком, есть подозрения на "магистральшиков".
     
  9. Мне вчера в итоге сообщили, что якобы на сервере адресата забанена подсетка Новотелекома, к которой я отношусь. Теперь они якобы подали заявку на разблокировку и ждут ответа. Хотя когда в среду приходил настройщик, смотрел трассировку-пинг и совещался со своими по телефону, он в итоге сказал, что проблема даже не у магистральщиков, а у них на выходе. Да и география у нас широковата для одной подсетки - Никита на Шевченковском, ты у цирка.
     
  10. Electrovantuz
    P.S: Сергей, нужно, чтобы вы с Никитой тоже подали заявки, чтобы Новотелеком знал, что проблема не единичная. А то они слабо чешутся, похоже. Я пару-тройку дней подожду и буду опять трясти.
     
  11. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Я сегодня плотно с техподдержкой пытался общаться, несут полный бред. Пошел в офис, написал телегу на имя руководства, жду реакции.

    Как временную меру предлагаю использовать анонимные прокси, например 88.191.73.48:80
     
  12. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
  13. выдвинулся, нужна будет поддержка :D
     
  14. Товарищи, никому не нужен инженер-электронщик на работу? :)

    Я даже обязуюсь приобрести а77 как только появятся :D
     
  15. тоже решил отметиться :)
     
  16. Как выяснил, форум сейчас недоступен также габола и Лёлик (до этого отметились Electrovantuz, redstar, shp1994 и timurka). У всех перечисленных Новотелеком, разумеется. Кто умеет, ходят через прокси, кто не умеет, форума лишены. :( Новотелеком проблему решать по-прежнему не хочет.
     
  17. Еще отметился srz, у него тоже НТК.
     
  18. Ага, значит нас семеро.
    В общем, из нашей подсети типа шли пакеты с вирусами и сервер адресата в ответ забанил - такая версия у Новотелекома. Говорят, что подали заявление на разблокировку, но вопрос не решается. По телефону только воду в ступе толочь, ничего путного не отвечают. Думаю, нужно на форуме электронного города ихних спецов искать, но я там не зарегистрирован и не ориентируюсь абсолютно.
     
  19. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Бесполезно, я пробовал, ответ то же. Единственная надежда на массовость. Даже телегу в офисе накатал. В понедельник-вторник пойду посовещаюсь с юристами, и буду писать новую телегу, предполагаю давить на то что наличие форума необходимо мне для работы, а следовательно Новотелеком не обеспечивает необходимое качество услуги и значит должен ответить материально. Если реч ьидет о потери бабок, как правило проявляется завидная оперативность.
     

Поделиться этой страницей