1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Вообщем грусть печаль. Я опять работаю :(
     
  2. >:)...два часа в пробке туда..., там даже на джипе место найти не просто..., смотреть приходится издалека, два часа по пробке обратно..., а интересного всего минут на 10..., два раза ездил, на третий уже не хочется, одно и то же, только если за компанию на фотовстречу:ok: вот на день открытых дверей на Чкалова, это дааа! Два раза ходил. Понравилось! прямо над головой летали! на 120мм весь МИГ в кадр не влез!
     
  3. организуем встречу клуба и шашлычок под авиашоу? кто за?
     
  4. под авиашоу или вместо авиашоу?)))
    У меня ближе к дате начинает энтузиазм пропадать. Устала как собака, работы пресс, время дебильное перевели, хочется тупо поспать утром, а не вставать ни свет, ни заря
     
  5. Ирина, я думаю под авиашоу интересней, место уже присмотрели... отличный повод собраться!
     
  6. Итак, всем Добрый день (хоть и ненастный) 8).

    Планы поменялись и я, видимо, всё же попробую сездить на авиашоу. Погода, конечно же, обнадёживающая 8).
    Учитываю прошлый опыт- поеду часов в 8 с пятого== кто хочет упасть на след- можно ).

    В принципе с утра можно обойти все достопримечательности, а после СОколов (если будут) потянуться назад пока ещё можно будет.
     
  7. Кто был делитесь фоточками!
     
  8. Чуть позже.
    Ливень как всегда всё испортил== лил исключительно на поле и исключительно на Соколах 8(
    Сбросили Локтя с вертолёта, Городетский отказался 8) (его впрочем и не было)
     
  9. ...жаль если с парашютом...
     
  10. Всем привет!
    Вот и долгожданный фоторепортаж с авиашоу в "Мочище".
    http://ixbt.photo/?id=album:58508
    Погодка была различной, даже неприличной, но всё же что-то и снялось...
     
  11. Олег, который shp1994 :), большущее спасибо за объектив! это просто любовь с первого взгляда )) штатник, я так подозреваю ))) Просто - КАЙФ! ))))


    ЗЫ для всех - это про 85/2,8 ))
     
  12. Да, на полном кадре он гораздо удобнее, чем на кропе. А при твоей специфике по фокусному действительно почти штатник.
     
  13. P.S: И тебе спасибо, всегда интересно пообщаться!
     
  14. Олег, вот просто по фокусному - самое оно! мое. "сотку", увы не держал - не пробовал, а вот 135 по тому же цейсу - ну для студии неторт. а тут - что улица, что студия. и вот к последней теме про схему-линзы. ну по цветам - абсолютно нормально, что с 70-200 что с нее, особой разницы не ощутил. цейс 135й тот да, маслянистый и своя специфика, а вот уровень минольтовскости цвета - норм, учитывая ценник - в радость. ну а про резкость и так все знают. + лехкий, капец )) тушка перевешивает ))) короче доволен как котяра объевшийся сметаны )))

    ЗЫ да всегда пожалста ))
     
  15. Норм стекло, а погодка и правда подкачала чутка, судя по фото, я ничего не пропустил, все точно так же как и в предыдущих годах. ;o)
     
  16. судя по фото, я ничего не пропустил
    Тык что ещё может быть в НСК, это же не МАКС какой-нибудь. Но, в целом, достаточно весело.
     
  17. Добрый день друзья! Снова вернулся в ряды сониводов. Подскажите, кто в Новосибирске мануальными стеклами занимается, ищется недорогой полтинник для начала.
     
  18. Можно попробовать на Академорг создать темку типа "Куплю недорогой мануальный полтинник".
    Вполне возможно, что из Гелиосов что-нибудь предложат или т.п. Хотя сейчас отпуска и дачи, активность низкая.
     

Поделиться этой страницей