1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. Ира, да вообще в любой)
     
  2. На ум приходят только стоки для продажи фото и базы контента, в которых писать статьи и комменты. Но там заработок 3 копейки. Бывает что выстреливает, правда.
     
  3. Спасибо, Ира)
     
  4. Ира, тебе мои поздравления! :drinks: ...и спасибо за твои!

    ...сколько я всего пропустил.!!!.. ...на встречу не попал...>:)
     
  5. Значит надо будет повторить.
    Ребята, у меня вопрос. возможно, глупый. можем ли мы делать аккредитации от Сони клуба для фотографий?
    Или кто где берет обычно?
    Я тут участвую в кубке Богалий по биатлону. Можно было пофотать Бьерндалена и Шипулина. Я Бьерна пофотала. На телефон в основном, так как особо на фотик мне было нельзя - я участвовала в открытии церемонии, нельзя было бросать работу и фотать.
    Вот и думаю - в позапрошлом году (или в прошлом?) обсуждали с Владиславом и Женей насчет аккред. У Жени была и он отлично поснимал самолеты на авиашоу в мочище. Владислав, правда, тоже. Но мы были в толпе зрителюг
    Но и пока хорошего телевичка или ему подобного нет, чтобы можно было
     
  6. ну это уже наверное к куратору вопрос )) Что скажет начальник транспортного цеха?! ))

    по опыту, например на тот же парад, даже на репитицию - нужна аккредитация именно от СМИ. Хотя хоть какая-то бумажка - когда мешала? :)
     
  7. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Мы не являемся СМИ, просто сообщество людей увлеченных одной идеей.
     
  8. Вдруг кто не знает, если настройках ВК выбрать язык "Советский", можно получить море позитива! :D
     
  9. http://lifehacker.ru/2016/03/25/nik-collection-free/
     
  10. Ага, вот оригинальный пост:
    https://plus.google.com/u/0/+NikCollection/posts/AFGsG2Di7EK
    в комментах ржака, кто-то умудрился купить за пару дней до новости, гуглы обещают рефунд :)
     
  11. #6291 29 мар 2016 в 16:06 | Все разговоры | Страница 315
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2016
    Падазрительная щедрость от гуглы...:sorry: Хотя... Это же корпорация добра...
    Да пофиг, качаю:rofl:
     
  12. Я в курсе про нас :) речь скорее - про них :)
     
  13. #6293 4 апр 2016 в 19:15 | Все разговоры | Страница 315
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2016
    Может в каких-то мероприятиях можно будет получить аккреды и от клуба - когда не нужны печати и т.п.
    Буду узнавать.
    Чтобы жизнь не прошла мимо. понятно, что на Формулу 1 нас не пустят. А на что-то интересное местячкового разлива - возможно

    Кто еще не успел прочитать - читаем
     
  14. Зарегался, симпатишненько :)
     
  15. Привет всем. Я долетела. Пока еще в Хитроу
     
  16. Фото из дома будут. Тут очень плотный график. Ну в соц сети с телефона покидаю
     
  17. От шустрая, уже учесала ;)
     
  18. аккуратней там с мобильным трафиком
     
  19. Привет всем. Вернулась сегодня.
    Предлагаю встретиться.
    Отчет буду писать постепенно, скорее в блогах форума.
    Ничего не успевала писать - программа насыщенная. Плюс еще осталась за свой счет на несколько джней.
    Видела фотограФии нашего новосибирского фотографа Антона Уницина - в тройке их нет, но в соммерсет-хаузе были выставлены
    PS там wi-fi пользовалась
     

Поделиться этой страницей