1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. #6161 7 мар 2016 в 10:57 | Все разговоры | Страница 309
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2016
    Привет :)
    проголосовала!
    Иришка, с тебя магнитик :smile:

    Женя про меня уже написал, еще сама напишусь - хочу купюрку :p
    но я 9 в больничку кладусь, есть вероятность, что на выхи не выпустят :'(
     
  2. Ребята, большое спасибо за голосовалку.
    Проанализировала, что соответствую условиям конкурса и подала заявку. Если не выиграю - очень приятно, что поддерживает много людей. В том, числе незнакомых не из нашего региона.

    PS страдаю после удаления зубика. Поеду сегодня к хирургу чтобы десну глянул. Температура третий день, видимо, из-за зуба.
    Хотя, может и из-за конкурса. Распереживалась че-то. :shock2:

    По встрече - хорошо бы чтобы много народу было.
    Люба :dance: :ok:
    Выздоравливай
     
  3. зы почитала ветку голосования. а чО, надо было обязательно за 3-х голосовать? я только за Иру...
     
  4. Пишут, что желательно не более троих, кто-то голосовал за двоих. Некоторые говорят, что за одного было бы показательнее.
     
  5. ну вот да... как-то странно.
    каюсь, надо было прочитать сначала :(

    по мне так - если выбираем достойного - то достойный этот должен быть один.
     
  6. Игорь уже писал там в темах - сложно, что мы общаемся в основном внутри регионов. У нас меня знают, поэтому, видимо, и голосуют. Для некоторых конкурсов можно устраивать тестовые задания и решать заранее определенным жюри, как на собеседованиях. Где-то можно путем общего голосования. За одного или нескольких.
     
  7. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Люба, "За одного" это, "Не более троих". ;)

    - - - Добавлено - - -

    Коллеги быстрее определяемся со временем и местом встречи. Пока реальных предложений мало. Время предлагаю в районе 12-13 в следующие выходные 12-13 марта, желательно рядом с метро.
     
  8. В это время в Келлерс никого и там более менее светло, ты там был.
    Еще один вариант это Пан Шаманек, на м. Кр. пр. но там только искусственный свет.

    Если примерное время и день будет известны, могу озаботится заказом столика, это в большей мере касается Келлерса, выбрать прикольный столик...
     
  9. Довай уже скорее выздаравливай, а то у меня уже пальцы-крюки, кулачки за тебя держать, так то не в тягость, но я же буду некрасивым... ;)
     
  10. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Люба поправляйся!
    Женя нас уже 12 человек предварительно заявилось, есть мнение, что в выходные мы все в Келлерс не войдем.
     
  11. #6171 7 мар 2016 в 13:05 | Все разговоры | Страница 309
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2016
    Боюсь в назначенное время, там кроме нас вообще никого не будет, да и столы там можно сдвигать, мы там сидели как то в 15+ :eek:)

    ЗЫ втойсамойтеме, NikM предлагает ввести предвыборную агитацию, чотаржу фкакашку :D
     
  12. Слууууушайте. У меня есть острое желание сходить в зоопарк в середине марта, посмотреть и поснимать белого медвежонка. Как раз и планировал этот поход на следующие выходные. А может и встречу организовать в тех же краях?
    Помнится, мы на прошлую пасху душевно так посидели в каком то заведении возле зоопарка. Желающие могут потом продолжить культурную программу в самом зоопарке.

    - - - Добавлено - - -

    А чего такое? Подпишем центризберком выборы кандидата проводить и контролировать. Все нормально.
     
  13. #6173 7 мар 2016 в 13:32 | Все разговоры | Страница 309
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2016
    Это была Коляда, хоть я тогда и пропустила :)
    За зоопарк да. Но я планирую ближе к концу марта, чтобы потеплее было и белый мелкий побольше на улице шарился. Но если в эти выхи соберемcя - why not
    Мишку хожу с мамой смотреть - мама тоже их фанат
    PS к хирургу съездила - с зубом все ок. Залепила солкосерилом. Так что планы не испортит
     
  14. Как я уже прокомментировал, "выборы выборы, кандидаты - НИЧОСИ", КМК не надо на подобные мероприятия накладывать политическую кальку, иначе кроме соблазна выиграть "своего" и "поиграть в цифирьки" (очень увлекательные игры кстати), появится еще один соблазн, провести самую лучшую агитацию, по мне так достаточно портфолио, а уж выбор пусть делают сами, полагаясь или не полагаясь на собственный разум.

    PS в случае агитации, на моск не предполагается делать ставку, только на... ну ты и сам знаешь.
     
  15. данеговори! :) сама уже задолбалась....
    спасибо :)


    пасибки:)


    и еще раз пасибки! :)


    :cray::cray::cray:
     
  16. Jess, не хныкай, ежель на весну-лето никуда не удерешь, вытащим еще вас куда нибудь. ;)
     
  17. ZillahGiovanni

    знаИшь, как пива хоцца?
    я с нг не пила - нельзя :shock2:

    звучит как исповедь алкоголика :rofl:
     
  18. Jess
    Раз пива низя - винище или мартини надо :D
     
  19. Нету там такого, не надо. А то я уж хотел постебаться над Николаем :)
     
  20. Игорь, мне бы тоже купюрку, коли есть ещё в наличии свободные:rolleyes:... Ах, да! За Ирину проголосовал:ok:
    По дням недели... Эмм... Мне удобно в пятницу после 15 часов.:yes:
     

Поделиться этой страницей