1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. #4861 26 окт 2013 в 23:12 | Все разговоры | Страница 244
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2013
    да уж...
    сегодня был не день, а реальная "засада"...
    больше всего виновато, что инициатором была я...
    у всех прошу прощения.
    все, как и последние мои полгода, произошло через "ж"...
    даже не знаю, чем можно искупить такой промах...
    нехорошо так все вышло...
     
  2. Расскажу секрет, нынче инициатор будет реализатором, так что тот кто пукнул, всё и организует... ыыы, Люба крайняя 8)))
    А вообще зажрались... Рашид, те кто пропускают сборы, тем -10%(минус) к скидке! 8)))) Для "ушлых" - найдете дешевле на стороне, подумайте о сервисе СЦ... ага да. 8)
     
  3. Блииин, почитал, посмотрел на E-M5... няшка... мучаюсь теперь... если что пинать знаете кого - x86128 виноват! ;o(
     
  4. Всем привет!
    А никто некс5н, некс6 или некс7 не продает?
    то у меня отпуск, а оказалось, что камеры нет: только объективы =)
     
  5. пиши x86128 он продавал 6-ку
     
  6. у меня нет e-m5 и там матрица с кропом 2.0, поэтому шумит аки сотона... про цены на оптику молчу
     
  7. Ну ты хватился, E-M5 уже два года почти. Правда, он сейчас интересен тем, что ценник упал до разумного.

    Вот новый E-M1 - тот конечно крут, только после взгляда на цену интерес резко падает.
     
  8. Да в целом даже для 2-х летней оно очень даже ничего выглядит, меня подкупили функциональность(софтовая) как в больших камерах и пылевлагозащита за почти разумные деньги... и качество картинки более чем достойное. Вот если бы софтначинку да в мою 57-ю... эххх, мечты мечты... когда же сонька поймет что софтогрызки не тру...
     
  9. Софт у них со времен зеркалок передовой. Одна микроподстройка для зумов, настраиваемая отдельно для длинного конца, середины и короткого конца, чего стоила.
     
  10. #4870 29 окт 2013 в 11:46 | Все разговоры | Страница 244
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2013
    Вот я и думаю, стоит ли ждать пока одумается сони(если это произойдет в обозримом будущем), благо парк оптики у меня не большой... 8)
     
  11. пришел Rokinon 35mm на 1.4
    он же самянг

    там есть сравнение с Sony 50F14

    Фотографии в альбоме «Rokinon 35» bswat на Яндекс.Фотках

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  12. экзиф яндекса сошел с ума!
     
  13. это такой супер объектив 100 в 1
     
  14. Олег или Игорь, напомните, вы как-то хвалились, что из чего-то дешевого делаете фон, на котором котят снимаете. То ли винил какой-то, то ли что?
     
  15. Игорь про обои писал по моему... кстати у меня такая-же была мысля...
     
  16. JFYI кстати я тоже распродаюсь... о_о
     
  17. Самоклеящаяся пленка ORACAL. Я по совету Игоря брал серию 641. Она в рулонах шириной 1 м, продается погонными метрами (стоимость п/м - чуть больше 100 руб., цвета идут по номерам (табличка нумерации цветов гуглится). Есть матовая и глянцевая (брали матовую).

    Маркируется как-то так:
    1,0-023м (ширина - 1 м, цвет - 023, матовая)
    1,0-036г (ширина - 1 м, цвет - 036, глянцевая)

    Продается в ООО "ДМР" на Жуковского, 98-А. Отрезают с любым шагом, т.е. можно взять 2,5 м, а не ровно 3 м, к примеру.
     
  18. Спасибо огромное!
    Один знакомый оффлайновый соневод шурушки для рыбацкого магазина снимает, а по-колхозному, на ватмане, не очень получается :)
     
  19. #4879 31 окт 2013 в 14:48 | Все разговоры | Страница 244
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2013
    Это Игорю спасибо, он присоветовал.

    Кстати, чтобы избежать возни с ББ и цветом, фон лучше брать нейтрального цвета.
    Я брал зеленый, потом было много заморочек.
     
  20. кто хочет потеснить Объектив Sony 16-70 мм f/4 (SEL-1670Z) для NEX - пока есть на Ленина,12
    объектив в резерве до понедельника, т.е. в любой момент могут забрать.
    но могут и отказаться, т.е. может поступить в свободную продажу
     

Поделиться этой страницей