Ну и моего такое крепление что его полчаса болгаркой пилить... даже в свое время хотел фирменный болт купить для облегчения конструкции... 2 Игорь: только что увидел твой пропущенный звонок, завтра намерен отоспаться, как отосплюсь перезвоню, где то к обеду..
Игорь, перевёл 2110 р. Юра, Игорь переправит тебе альбомы, подержишь мои у себя? Заберу в начале сентября.
Без проблем. Как вариант у меня коллега по работе с Заринска, бывает дома часто, если что, могу отправить с ним... - - - Добавлено - - - В упор не вижу сообщения Игоря с реквизитами его карты... ткните носом...
два раза он писал номер карты http://sony-club.ru/showthread.php?t=45777&page=450&p=1075693&viewfull=1#post1075693
Все видели первое фото ILC-3000? http://www.sonyalpharumors.com/sr5-first-image-of-the-new-ilc-3000-a3000-in-japan/ Если правильно понимаю, по размерам это что-то типа Panasonic G6 должно быть.
Можно вас попросить перепостить ссылку в тему про будущие нексы. Спасибо! - - - Добавлено - - - Так это вроде а37....
Николай, на твоей картинке явно что-то из младших SLT (вроде, А37), с нацепленным SAM 18-135. Юра, анонс на следующей неделе вроде как. http://www.sonyalpharumors.com/sr5-16-70mm-zeiss-has-oos-a3000-ilc-3000-has-new-20-megapixel-sensor/
Это по идее не в Нексы постить нужно. Сони специально их в отдельный класс выделила, убрав "NEX" из названия. Честно говоря, я даже не в курсе, там КАФ или ФАФ по матрице?
Не, беззеркалка заметно компактнее должна быть, чем младшие SLT. И башмак старый Сони точно больше никуда ставить не будет, она уже и вспышки под него с производства поснимала.
Камеры бюджетная, поэтому экономят по полной, как в А37. Я так понимаю, что это пробный шар - хотят посмотреть, как народ примет новый класс камер. Поэтому поначалу хотят привлечь ценой, ну и не сильно пострадать, если продажи не оправдают ожиданий.