1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    1. Если не получится у мастера, которого предложил Женя (U-Gene), то, увы, прямая дорога в офф сервис, а это отправка в Москву и (тфу, тфу) много денег на ремонт.:'(

    2. Если брать новую камеру из "свежих", то в данный ценовой диапазон попадпют SLT-A57 или SLT-A65, емнип до 15 мая еще идет ограниченная спец акция из наших участвуют mogetbit, Foxiks можно попробовать заказать тушку через них.
     
  2. #2762 10 май 2012 в 04:52 | Все разговоры | Страница 139
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2012
    Я не катил, и более того при выборе последнего авто один из претендентов был французом... я просто приводил такую шутку народную - правило 4Ф :)

    А так сам радуюсь ценой расходников да и запчастей тоже на Корейцев... вчера вечером вернулся наконец то с первого серьезного "выбега" - 1500км, доволен как слон...
     
  3. хотелось бы, чтобы получилось. потому как тратить много денег уже нет смысла за мою а350.а так - хоть вторая камера будет...



    в течении дня попробую написать им в личку, а какую лучшее? 57 или 65?
     
  4. Не пойму, откуда ноги растут у этого правила. Французы массу коммерческого транспорта производят, который никто брать не будет, если он будет сыпаться. К примеру, тот же Логан, который у нас повсеместно в такси пашет. Единственная фишка - неудобство самостоятельного обслуживания, как бы намеренное подталкивание на обслуживание в фирменном сервисе (но это сейчас общая тенденция, не только у французов).
    Более разумное правило - почитать форумы по конкретной модели перед покупкой, ибо удачные и неудачные модели есть у любой фирмы. Хотя, с другой стороны, на форумах такой жути начитаешься, что ни одну модель покупать не захочешь.

    У меня знакомый тоже очень доволем Туссаном, два года уже. Он в 2010-м в салоне откопал новую машину 2008 года, с большой скидкой.
     
  5. Логан по моему вобще не убиваемый, у меня у товарища ему уже 4 года, пробеги большие, ничего не делал кроме расходников, на него претензии слышал только от сервисников - неудобно обслуживать.

    К французам в моем окружении есть претензии только в одному ситроену, модель не помню, но маленькая такая, из тех что у нас принято называть женскими авто. У девочки знакомой есть - в морозы мучилась с ним страшно, 4 раза за зиму на эвакуаторе в сервис увозили (машина новая гарантийная). Проблема это конкретной модели или конкретного авто не знаю, но вот один экземпляр такой в поле зрения есть.
     
  6. Ну, у Тойоты с бензиновым D4 тоже были проблемы с зимним запуском, бывает.
    Я вон и с дизелем на Эстиме пять лет прожил как-то. И даже без таймера запуска. ))
     
  7. сходила в Сони Центр и на обратном пути зашла в Фотору, подержала в руках 65.
    первое и единственное впечатление - электронный видоискатель - фууууууу...
    больше ничего выяснить не удалось - в сони центре тестировать можно только со своей картой - потому как на витрине стоят тушки без них и сделать можно только 1 кадр. как то не солидно для официального магаза.
    в фотору был разряжен аккум, но карточку потестить дают. поставили заряжать, если получится, к вечеру схожу пощупаю.
    но чет как то не то все:(
     
  8. #2769 10 май 2012 в 12:35 | Все разговоры | Страница 139
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2012
    Да просто люди гребут под одну гребенку. Вон у пежо 206, 307 очень популярные машины были. У обоих нежные коробки автомат в итоге куча плевков в сторону пежо, что МАШИНЫ у них не надежные )))))
    А у пежо то гораздо больше моделей....

    Акция была до 3 мая. Цены уже вернулись на прежний уровень. Теперь самая дешевая А57 в плеере.

    Jess, если такая неприязнь к ЭВИ (тем более А65, от А57 тогда вообще тошнить будет....) нужно брать А580 и не париться, камера очень хорошая с ОВИ.
     
  9. mogetbit, эх, 580 сильно проигрывает по скорострельности, а мне это сильно важно :( да и нет их не в сони центре, ни в фото ру.
    если седня не добегу до фотору, завтра возьму карту, свое стекло и потестирую в сони центре еще раз...
     
  10. а почему фотору и соницентр? там цены на сони выше.
     
  11. Цифровая фотокамера Sony DSLR-A580 Body - 22*999 в техносити
     
  12. #2773 10 май 2012 в 14:26 | Все разговоры | Страница 139
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2012
    а фиг его знает, почему...:D
    про техносити то забыла...
    надо добежать щас, глянуть.

    глянула сайт -вспомнила, почему забыла - 580 нет в наличии.. :(
     
  13. в медиамарте видел недавно 580. ценик тоже адекватный был
     
  14. #2775 10 май 2012 в 15:06 | Все разговоры | Страница 139
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2012
    Соратники: у кого есть в Новосибирске 85/1.4(Сони, сигма или минолта) ? хочу посмотреть, как стекло будет рисовать на А65 и понять, нужно ли мне копить на него деньги или взять пластиковый 85/2.8 и радоваться жизни :)
     
  15. Тут большинство проголосовало за 85f28 многие только зарчно сравнив его со старшей 85кой. Бери не пожалеешь объектив очень хороший за свои деньги. Причем очень хорошо себя показывает как на кропе так и на полном кадре.
     
  16. да это понятно, что 85/28 хороша. хочется понять, насколько 85/1.4 лучше. деньги все же трачу свои, и хочется их потратить и получить максимальное удовлетворение. Для примера: перейдя с 580 на 65 удовлетворения не получил...
     
  17. По ремонту фототехники - Андрей Батурин, т.8-913-722-3937 . Починил две моих камеры и камеру друзей, я всем доволен. Кроме того добросовестный и просто хороший человек.
     
  18. какого рода проблемы с камерами были? ремонт дело такое, одно дело фокус настроить и перепрошить, другое - затвор поменять...?
     
  19. проигрывает по скорострельности?) А что, 7к\с уже мало?)
     

Поделиться этой страницей