1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. Я не замечал, что она мажет... Скорость фокусировки на уровне. По сравнению с 75-300 вообще сверхзвуковая. Можем встретиться и будет возможность в руках покрутить и попробовать!
     
  2. есть один оригинальный возможная цена 2000
     
  3. в ДНС Барнаул завезли а57 кит, ценник 28550 ру
     
  4. #2686 30 апр 2012 в 13:23 | Все разговоры | Страница 135
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2012
    Да, спасибо за кадры, "белочка" - великолепная 8)

    Да я то запросто, только вот есть важная проблема, у меня нет пока LAEA2 переходника, я ж нексовод. ;o)
    На встрече можно попробовать, у x86128 есть переходник...
     
  5. Красиво! ;o)
     
  6. #2689 1 май 2012 в 13:53 | Все разговоры | Страница 135
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2012
    Кстати, вот твой портрет!:D
    [​IMG]
    Жпег скинул на ящик.
     
  7. Ок, спасибо, может наконец сменю аватарку ;o)
    ЗЫ на Ты легко, а то старым пердуном ощущаю себя. :)

    2Electrovantuz как ты еще находишь время фотки обработать, я после "пробежки" способен только на пожрать и поваляться на диване. 0_О
     
  8. Хех. Ну я молодой и энергичный) Вчера ночью вот все фотографии с монстрации сделал.

    http://thereisalive.blogspot.com/2012/05/2012.html
     
  9. Чет много полиции охраняло монстрацию :)
     
  10. Ира! А ч/б фото мое - на Женин полтинник делала?
    Не могу определиться какой фикс первым покупать.

    На встрече пробовала 50 и 85, рисунок у 85 понравился больше, но для фото дома(что чаще бывает) фокусное слишком большое, как мне кажется. 35 не пробовала, да и не знаю подойдет ли потом для поясных портретов на улице как совсем тепло будет.
     
  11. Настя, а я не помню. Глянь по экзифам. У меня фотки дома. Я, кажется, пару ч/б фоток тебе делала. Одна из них с лицом не в фокусе. Возможно, с разными объективами.
    Мне вот нескольно лет фиксы не нужны были. А сейчас есть необходимость.
    35 тоже хочу попробовать. Забыла попросить взять кого-нибудь его на встречу. (((
    Сергей говорил, что дома должен быть удобнее по фокусным для кропа, чем 50.
     
  12. мое ИМХО что для кропа лучше брать 35 и 85, при этом полтинник не нужен... как только смогу купить нормальный экземпляр 35-ки, так 50-ник продам...
     
  13. дык я и глянула - 50/1,7 - потому и спрашиваю - у кого фикс брала.

    ну и посмотрела фокусные, что делаю китом дома - в основном 24-35 мм использую :) но размытия там малова-то будет :)
     
  14. #2698 3 май 2012 в 14:38 | Все разговоры | Страница 135
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2012
    Настя, если камера моя (580) - значит брала у Сергея. А объективом Евгения я пользовалась на его же камере. Ааа, и все фотки остались на его камере.
    (Он, кстати, так и висит на доске позора - ни своих фоток, ни моих не выложил).
    Хотя...
    Может я и Женин полтос в конце встречи брала.

    А 35 для полнокадровых? Такой: SAL-35F18
     
  15. Простите, а бюджет на покупку какой? Я бы посоветовал 16-50 f2,8 от сони взять. Картинка с него хорошая и резкий он с открытой. По фокусным хороший диапазон перекроете, а потом к нему 85ку докупите.
     
  16. бюджет маленький, рассматривается за 4т. б/у 50/1,7 через недельку или другие (35 или 85 или 50/1,4) попозже, но до 10т. точно, хотя желательно меньше

    вот как-то так.

    для съемок близких дома (плохое освещение, движущиеся объекты, отходить ножками сильно некуда)))
     

Поделиться этой страницей