1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. Какие здесь могут быть обиды? Все нормально. Проблем со звездочкой в нике я сам не ждал, везде все грузилось нормально. Видимо дело в особой форме загрузки, по которой загружались конкурсные фотографии. Сам бы я и не догадался, что дело в звездочке, спасибо Spalex и GViC, убирал по их подсказке. Да заодно, с испугу, почти все знаки препинания из сопроводительного текста. Так как перезагружал конкурсные снимки в самый последний момент.
     
  2. 2 all
    до майских долго ждать, да и 6-9 мы почти 100% будем на джип фестивале на Алтае.
    мож в первые выхи апреля куда двинем?
     
  3. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Собственно говоря сабж
    http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=57620
    Есть желающие поучаствовать, не попадающие под требования п.2?
    Желательно отписаться до 12-00 21.03.2012 ибо убываю в служебную командировку до 23.03.2012 и интернета та нет ;(
     
  4. В мае будет 3 выха с 29.04-01.05 включительно, и с 06.05-09.05 включительно.
    Первые выхи после 6-ти дневки - это реальный отходняк будет после рабочей недели. )
     
  5. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Что реально никто кроме Сергея ничего не хочет?
     
  6. я хочу, но не настолько сильно, да и денег после отпуска осталось совсем мало
     
  7. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Кстати, сегодня 100 лет Главному управлению Банка России по Новосибирской области.....
     
  8. И что, банк в связи с этим событием готов оплатить акционные камеры членам нашей ветки? Я пошел записываться на некс7 :D
     
  9. Снег достал. Уже было тепло и чисто, как снова зима наступила. А как на Алтае?
     
  10. вчера была полная жесть, ветер, мокрый снег...
    сегодня с обеда потеплело.
     
  11. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Гы, мне да ;) Правда я в Томск поехал.:eek:
     
  12. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    В связи большим числом вопросов в личку от соклубников с небольшим сроком регистрации на форуме и небольшим количеством сообщений.

    Без обид, но объявляю всем, что ни в этой, ни в последующих акциях - не буду поручаться/просить за участников регионального отделения, которых не знаю лично, которых не могут рекомендовать другие активные члены регионального раздела или которые активно не участвуют в жизни ячейки (оффлайн встречи, мероприятия, обсуждения и т.п.)

    Поясню свою позицию: Вы же вряд ли доверите незнакомому Вам человеку ключи от квартиры, машины или займете ему существенную (для Вас) сумму ден. знаков? И извините, презумпция невиновности здесь не действует.
     
  13. Забрал сегодня свой А580 из СЦ.
    Мда...не думал, что будет так.
    В сухом остатке получилось, что аппарат неисправностей не имеет, объектив (кит) при зумировании в дальний конец слегка закусывает, это видимо тоже нормально, т.к. при сдаче его в листе талона упомянул, чтобы его проверили и устранили. На сколько мне известно кольцо зумирования должно плавно ходить без рывков.
    На счёт автофокуса тоже написали, что всё хорошо.
    Ну что-же, может у меня руки-крюки...?Хотя с А290 снимал так же и всегда в точку.
    Будем тогда ждать прихода последней части оборудования для юстировки, как мне сказали. А потом понесу со всеми стёклами.
     
  14. А мастером разговаривал? Процедуру проверки рассказали?
     
  15. Кит закусывает у всех почти, мой тоже. Конструктив такой.

    А я сегодня с утра доказал почте, что пришедшую мне неправильную сигму надо отправить обратно не за мой счет :) Хотя в начале пытались немного заболтать.
     
  16. ты б.у. брал? чего с ней? если новую то по прежнему рекомендую брать у Коника 7Д...
     
  17. Новую брал у SonySeller. У Коники остались только без OS. От SonySeller обещали прислать с OS, прислали без. Разбираемся.
     

Поделиться этой страницей