1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. Для фото ты скорее всего разницу не заметишь, для видео должно быть быстрее, но зависит от ПО. И последний должен греться сильнее, возможно вентилятор будет работать быстрее, и соответственно шум увеличиться. Поменять один в один?
     
  2. Ага один к одному. Кстати про шум, сейчас обнаружил что самое шумное звено у меня в системнике это видюха 8800гт, есть смысл ее заменить на что нибудь без вентилятора или в производительности потеряю? Семерка оценила 9300 в 7,2 бала 8400 набирает 6,5 у меня в системе.
     
  3. да ну как сказать, у меня дома core2duo E6750 переваривает снимки в фотошопе без проблем, а на работе pentium dualcore e5200 задыхвется бывает, особенно когда полноразмеры и несколько слоев.
    Ну а про видео тут и речи нет, прирост производительности квада на коркой значительный будет. Так что меняться - не раздумывая. Одно но - квад печка та еще, кулер поудачней нужен.
     
  4. По поводу видео, тут опять же всё зависит от приложения. Фотошопу в общем-то пофиг какая видеокарта. Но если ты с видео работаешь программой, которое поддерживает CUDA, то можешь потерять в производительности. И опять же пассивка может долго не проработать и придётся её всё равно охлаждать.

    Семёрка умеет правильно работать с многоядерными ЦПУ, и соответственно для неё 9300 быстрее. Если есть возможность, то поработай на 9300, поделай основную работу и поймёшь.
     
  5. Давай не будем сравнивать слона и моську? Ведь знаем, что они не равны.
    Пентиум изначально хуже Корки.
     
  6. А что из видюх сейчас есть? Не дорого и производительно? Процы пробную тестировать, пока разницы не вижу :) я вообще последнее время не часто за компом сижу, больше с айпада, фоток накопилось куча, нужно садиться, разгребать, печатать.
     
  7. Кстати про нагрев, мне 9300 принесли в боксовой версии куллер алюминий с медным основание, работает тихо я думал его так и оставить :)
     
  8. бюджет на видео озвучь? и на чём всё же работаешь с видео?
     
  9. Вегас в основном использую, бюджет чем меньше тем лучше меня 8800 особо не напрягает, просто думал вдруг есть таблетка от всех недугов)))
     
  10. Тогда проще оставить всё как есть, если устраивает. Или почитать/посмотреть тут.
     
  11. Через полтора часа наступит весна. Кажется, это повод порадоваться.
     
  12. По сути, уже наступила. Снега почти нет и солнце уже греть начинает.
    Похоже, этой весной без слякоти обойдется, сто лет такого не помню.
     
  13. #2014 29 фев 2012 в 20:15 | Все разговоры | Страница 101
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
    а по версии яндекса сегодня вобще было 0-е марта :)
     
  14. Сегодня, кстати, отмечают полноценный день рождения те, кто родился в этот редкий день. ))
     
  15. Ягудин, вроде бы, обещал метели в марте... Хотя он много чего обещает...
     
  16. Да март у нас вечно.((( То снег выпадет, порой и в апреле, то ветер, то холод.
     
  17. Я вот в Тай улетаю, так что почти весь март пропущу :D
     
  18. Уважаемые, мне бы хотелось узнать нюансы юстировки.
    И вообще, как себя будет вести тушка с другими стёклами после юстировки?
     
  19. Так много же писалось про юстировку. Вот, например:
    Известные проблемы с камерами Minolta/Sony
    Юстировка в СЦ
    Самостоятельная юстировка автофокуса A550

    Как будет вести себя после юстировки с другими стеклами, зависит от качества юстировки и от самих стекол (есть заведомо проблемные стекла, с которыми никогда счастья не будет).
     

Поделиться этой страницей