Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. А я вообще никонистов боюсь.
     
  2. Вот так. Отзыв с презентации флагмана - на Дроме...
     
  3. дром давно уже не автомобильный форум )))
     
  4. Да, помню как в алтайской ветке кто-то спрашивал как простатит лечить :)

    Одно могу сказать - при продаже/покупке дром рулит, у меня все звонки тока оттуда, с зебры, ирр и автоскоута полная тишина была и просмотров единицы...
     
  5. У нас в Н-ске есть еще неплохой ресурс НГС, но через Дром все равно лучше выходит. За последнюю машину через пару часов после выхода объявления я уже держал в руках задаток.
     
  6. Надо попробовать через Дром запчасти продать - накопилось всякого нового , ненужного.... как минимум на фулфрейм с цейсем если всё распродать)))
     
  7. Что за так! Это же мантра _нашей_ секты?!
     
  8. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Мда, надо за копирайт роялити бы попросить отстегнуть :devil:
     
  9. у меня шеф все же побывал на презентации во вторник, правда без меня, смотрел я фотки от туда - все как в мантре :)

    Но интерес как у Олега, чисто что бы знать, фиг я от ЭВИ откажусь уже :)
     
  10. JFYI:
    NEX-9 "выглядит" - ОК. ;o)
    ЗЫ Голосовалка подтверждает... ;o)
     
  11. Кажется, что с NEX-5G на сентябрь 2012 руморсы погорячились :)
     
  12. m.b. взяли пример с Ubuntu - "релизы каждые полгода" ;o)
     
  13. Слухи уровня SR2 на руморсах пишутся вилами по воде. Когда уж совсем написать нечего, но очень хочется. :)
    Там взяты за основу реальные слухи про А57 и др., и добавлен всякий порожняк, в который и сам автор не верит. Причем небрежно совсем написано - к примеру, А37 и А57 заделали преемницами А580, как будто А35 и А55 и не было вовсе.

    P.S: Проголосовал за А37 и NEX-9. Хотя в последний не особо верится...
     
  14. #1995 25 фев 2012 в 06:37 | Все разговоры | Страница 100
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2012
    Просто sony одумалась и сворачивает slt, теперь будут только slr...
    И куда нам с тобой теперь деваться?
    :D
     
  15. Если бы такая беда приключилась, я пошел бы на Некс или на микру.

    Поскольку покупать все равно все с нуля, микра даже дешевле бы вышла. Да и с оптикой там поинтереснее сейчас. Только вот с малой ГРИП там так не поиграешься. После темы Fyarik про микру долго копался с калькулятором ГРИП и сверял ГРИП у светлых объективов для кропов 2х и 1.5х... фигасе, действительно около стопа разница. То-то там 25/1.4 так популярен, несмотря на цену.
    Ну и матрички там на доступных по ценнику моделях в основном 12-мегапиксельные, кадры шибко не покропишь. А у меня плохо получается снимать, чтобы не обрезать потом.
    В общем, засада - и Некс пока не то, и микра не очень устраивает. Так что хотелось бы продолжения линейки маленьких SLT, посижу на них пока.
     
  16. я слабо верю в slr от Sony. Нам не далее, как в ноябре в офисе говорили, что SLR не будет, у Sony свой путь развития, "хотим делать то, чего нет у других", и т.д
     
  17. Так никто не верит. Они на руморсах сами не верят, когда пишут. :)
     
  18. Серег, думаешь я верю? Я же зря такой смайл зубастый влепил :)
     
  19. Есть возможность поменять компьютерный двухъядерный процессор интел 8400 775 сокет, на четырехъядерный 9300. Может кто в курсе стоит овчинка выделки? Смущает меня этот младший квад, на 9550 или 9500 махнулся бы не глядя, а тут боюсь разницы не увижу, как бы хуже не стало))) в игры я не играю, фотографии обрабатываю, видео монтирую это основные задачи.
     

Поделиться этой страницей