1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все продано

Тема в разделе "Продам", создана пользователем cat.spb, 24 авг 2011.

  1. Здравствуйте! Как можно посмотреть БЧТ? В резерв ее.
     
  2. Снимаю резерв, причина - моя невнимательность.
     
  3. Резерв снял. По прежнему продаются два замечательных объектива.
     
  4. Остался один ширик. Налетай!
     
  5. Хочу выразить благодарность Caty.spb за БЧТ. Упаковка - СУПЕР(хоть на Северный Полюс отправляй)))! Самой трубой очень доволен: резкость ОТМЕННАЯ! Очень рад что досталась именно мне! Т.ч. продавца рекомендую, думаю что оставшийся у него объектив также достойного качества.
     
    cat.spb нравится это.
  6. Самъянг можно поторговать в разумных пределах :)
     
  7. Специально регистрировался на форуме, чтобы приобрести относительно редкий Samyang 14/2.8.
    Покупкой остался очень доволен. Состояние объектива полностью соответствовало красочному описанию :)
    Продавец сделал скидку, ответственно отнесся к упаковыванию, в кратчайшие сроки отправил в Москву.
    Выражаю благодарность cat.spb и рекомендую его товары!
     
    cat.spb нравится это.
  8. Добрый день, Minolta 24/2.8 первой версии или RS?
     
  9. beachcomber, Минолта первой версии - стекло и металл, никакой растягивающейся со временем резины.
     
  10. Добавил 38/1.8. Возможен обмен на md оптику.
     
    SBPol нравится это.
  11. А как у него с виньетированием?
     
  12. Noklyk, полноразмеры есть в первом сообщении темы. От себя добавлю - виньетка да, имеется, но она не большая. На большинстве сюжетов не особо заметна.
     
  13. Интересует САБЖ.
     
  14. Добавил новых полноразмерных фотографий в альбом по продаваемому объективу Цейсс 85/1.4ZA: https://www.flickr.com/photos/145156545@N02/albums/72157691474761883
    Конвенртация Лайтрум по дефолту.
    РАВы если что, пока имеются.
     
  15. Получил 85Za.
    Внешним состоянием был доволен изначально.
    А вот проверить резкость в портрете получилось не сразу.
    И тут стекло прям удивило.
    Это наверное лучший экземпляр, что мне доводилось крутить-держать в руках.
    Спасибо от души!
     
    cat.spb нравится это.

Поделиться этой страницей