1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Все об А290 и A390

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем zig, 14 май 2010.

Метки:
  1. А кто вам сказал(а) что, кнопка ISO нет на них?? Этоа кнопка во всех зеркалках есть,и даже в мыльницах;). А это наверно вы деалекий человек от фотографии или блондиночка (как вы чказали) который считает что кроме а200 не в каких других фотоаппаратах сони начального уровня,нет кнопка ISO!;)
     
  2. Вопрос №1 - отвертка есть?
    Вопрос №2 - как на ней датчик АФ выбирать?
    А так - что-то вроде самых младших пленочных зеркалок Dynax 300. Нишевый продукт, первая зеркалка для самых бедных.
     
  3. bigmaxx, Может быть этот аппарат по сравнению с вашим а550 слабоват,(хотя еще не известно), но мир так устроен что,для всех продуктов есть свой клиент!
     
  4. Для самых бедных...далёкие люди...блондинки...
    Самим-то не стыдно?Вроде не школота.
    "Надо оценивать,какие камеры делаются для ВАС,а не вообще весь ассортимент."
    В точку.
     
  5. А почему сони должно быть стыдно?? Он правильно действует,создовая камеры для всех,как вы говорите,блондинок,бедных и т.д! А то что вы говорите про оценивание: А знаете ли вы что,в форуме тему открывают именно для того что бы обсуждались и оценивались эти камеры пользователями этого сайта!?
     
  6. "А почему сони должно быть стыдно??"
    Я не про Сони,а про то как участники форума называют обладателей *30.Вот я и спрашиваю,не стыдно им так?Называть бедными и т.д.
    Перечитайте внимательнее.
     
  7. А блондинки не люди?
     
  8. Тоже самое я могу сказать про Sony.
    Когда выбирал первую цифрозеркалку - перещупал все, что смог. А в руку легла КМД5Д. После этого была альфасотка, теперь А850. Тоже хорошо в руке лежит.
    Если Вам в руку легла камера сапожника, то и надо бы уходить на него.
    Ибо, камера - это продолжение Ваших рук.
     
  9. Наверно я вас не так понел... Да, вы правы!
     
  10. Почти официально ;)

     
  11. Отвёртку пока не выкинули.
     
  12. А вот в A33/55 может и выкинут...
     
  13. Маленький сбыт, видимо, у камер с 14-МП CCD. Действительно: А350/380 народ брал гораздо хуже, чем 300/330. И с А550 такая же картина; поэтому-то в А450 и впихнули 14МП,а не 12))) ИМХО более низкая цена играет главную роль, особенно для неофитов!
     
  14. Ну я например сам в свое время не рекомендовал брать 14мп CCD, даже если денег хватало :)
     
  15. Охохох, кнопок управления, бывает что на мыльницах их больше:D
     
  16. Сзади идентична 230й и по количеству кнопок тоже.
    Изменился хват, стал а-ля А550.
     
  17. На вооружении военно-морских сил Италии состоит легкая торпеда А290. Это торпеда нового поколения. Торпеда оснащена парашютом для постановки с воздушных носителей и действует автономно после погружения в воду. Включается акустическая система самонаведения и осуществляется поиск по заранее заданной программе. Цифровая обработка данных с высоким быстродействием производится при помощи микропроцессора нового поколения.

    Диаметр торпеды — 324 мм, длина 2,75 м. энергосиловая установка — турбина с водяными насосами, обеспечивающая высокие скорости и небольшие уровни шумности. :)
     
  18. Есть анонс 290 & 390

     
  19. получается, что у 390 есть лайвью, но видоискатель меньше ?
     

Поделиться этой страницей