APS-C Все об А290 и A390

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем zig, 14 май 2010.

Метки:
  1. Берите, не пожалеете. Отличный аппарат для начала.
     
  2. полностью согласен ))) а если потом покажется мало возьмете 900 ку =)
     
  3. Нет, неужели с доставкой выйдет дороже чем в магазине? Не верю!
     
  4. хаха ))) шутники)))
     
  5. Это Вы о чём? :eek:
     
  6. Это я про фф. Человек берёт первую зеркалку, а вы ей уже про фф.
     
  7. некоторые покупают первую зеркалку и сразу ФФ, у кого на что денег хватает)
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.768
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Кстати, в а390 хват стал удобнее чем а330.
    ниче такая камера для начинающих.
    Самое оно.
     
  9. Ох спасибки за ответы... К сожалению интернет-магазином у нас практически не пользуются, т.к. дешевле мало когда выходит, а то и дороже (спасибо границам) :(
    Это ещё по акции 20 тыс, а так стоит он у нас 24-26 тыс... Насчёт фотика подороже, ну не знаю)) Думаю для начала чтоб вообще понять моё это или нет нужно что нибудь попроще, а там уже видно будет, мне бы разобраться хотяб в элементарном :D
     
  10. Я ни сколько не жалею что взял а290! лайв вью мне не нужен, поворотный дисплей тем более! выбирал долго, все обдумывал и взвешивал в итоге остановился на а290. Систему подсказок отключил сразу, ибо и без неё все прекрасно понятно! Скажу просто, ни чего лишнего в ней нет, при хорошем качестве снимков при низких iso но и при высоких я бы не сказал что плохо! Сравнивал с никон д3100, сонька выиграла)
     
  11. Купила я себе а390, пока в процессе познавания))) Надеюсь я с ним подружусь, и заодно теперь тоже вхожу в клуб владельцев Сони))
     
  12. Anuta KLD
    Поздравляю с покупкой!!
     
  13. Спасибо!! Счастье такое детское :rolleyes: Жду пока батарейка зарядится, вот только сколько ждать не знаю... наверно пока инструкцию поизучаю :)
     
  14. про батарейку написано в самом начале, что для начала неплохо бы её разрядить, а потом полностью зарядить, а это пока лампочка на зарядке не погаснет + час после этого, у меня это занимает примерно 3 часа и 40 минут, вроде так)
     
  15. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.768
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Несколько часов заряжается))))
    Зато потооооом))))))
     
  16. А потом по моему неплохо- 60 кадров на 20 градусном морозе и даже на одно деление не упала. Почему то здорово разряжается когда камера подключена по усб к компу.
     
  17. в магазине когда проверяли, сказали что она полностью разряжена, причём так, что даже фотик не включается, поэтому разряжать её больше некуда =) А вот полностью зарядить надо, кстати можно ли на ночь оставить? Ничего не будет если её передержать?
     
  18. Я оставлял на ночь по моему ничего страшного, кстати в магазине мне тоже попала с разряженым аккумулятором.
     
  19. Ну наверно оставлю тогда, а то нет желания сидеть до 2 часов ночи.
     
  20. Главное первые 3 цикла надо прогнать полностью, без промежуточных подзарядок.
     

Поделиться этой страницей