1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Zeiss BATIS 85/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем West, 22 апр 2015.

Метки:
  1. 1.Цена в $ на Батис не заоблачная и сопоставима с ценами на другие чистые (без соневской примеси) цейсы.
    2. Батисы дефицитный товар. Их мало выпускают и зарабатывать на обороте продаж проблематично.
     
  2. Стекло конечно резкое, но вот по рисунку сильно смахивает на мой EF 85/1.8...
     
  3. Ну не так все плохо)))) Скорее на Никон 85/1,8 похож.
     
  4. Никкор ровнее, а сапог и батис похожи )
     
  5. Нахожусь в Китае, завтра будет пару часов чтобы посмотреть и возможно взять, по текущему курсу цена в районе 75 000 р. получается, и это при том что я в Шанхае, где фирменные вещи в целом в 2-3 раза дороже чем в Москве!!! Да и вообще город нереально дорогой.. Вот и думаю, что насчет гарантии у него, международная или нет. Если может кто-то позвонить в тот же LSTEAM или к другим дистрибуторам, узнайте, пожалуйста, и напишите в ЛС.
     
  6. БЕРИТЕ ДВА!!! За 1200$ хочу-хочу!

    - - - Добавлено - - -

    З.Ы. На купленное за границей наши гарантии не дадут, это факт.
     
  7. Вроде у цейс международная гарантия ? не?
     
  8. На выставке спрашивал - ответ отрицательный.
     
  9. Сижу на конференции от Сони, и от выступающего прошел слушек, что батис не сегодня завтра представит 135/2.
     
  10. Вопрос к тем, кто проходил регистрацию на доп год гарантии: её по электронке подтвердят или почтой в конверте пришлют?
     
  11. Мне пришло подтверждение по электронке, но с некоторой задержкой. Там будет номер расширенной гарантии- его и записал...
     
  12. Неужели сподвиглись.. Давно жду.
     
  13. Я бы предпочёл более компактный 135/2.8.
     
  14. Спасибо!
    Не, 135/2.8 не интересно))). Только бы качеством картинки не подкачали.
     
  15. А я жду 135ку 2.0.... ой как жду...
     
  16. А мне тут "шепнули" что ожидался 50/1.2 но пока его "придержали", только хз, врятли цейсс.
     
  17. После 85 был вопрос, какой следующий будет представлен: или 135/2 или 18/2,8. Следовало логичныс ширик закрыть. Так что ждем...

    В продолжение оффтопа : шепните мне в личку по чем нынче б/у А7 и А7||?
     

Поделиться этой страницей