1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Zeiss BATIS 85/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем West, 22 апр 2015.

Метки:
  1. Я конечно не Павел, но также поменял. 135 - это супер пупер стекло. Но вес + размер + костыль 4ый... и отсутсвие стаба (для меня на А7 было критично) сделали свое дело. Я жду 135 под Е баян... но не факт, что куплю, с нынешней политикой партии.
     
  2. Тоже продал 135 и купил 55. Я тогда еще верил людям Сони.
     
  3.  
  4. #1184 11 мар 2016 в 13:56 | FF Все о Zeiss BATIS 85/1.8 | Страница 60
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2016
    У меня те-же соображения. Но, не являясь профессионалом, выдерживаю толерантную для семьи паузу между недавней покупкой А7 ii с FE 24-240 и новыми затратами на батис. :SHABLON_padonak_04::take_example:
     
  5. А я являясь профессионалом(фотография мой основной заработак) буду брать Батис. Ибо 85/1,4 за эти деньги мне нафиг не уперся.
     
  6. #1186 12 мар 2016 в 14:46 | FF Все о Zeiss BATIS 85/1.8 | Страница 60
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2016
    Отличные фото!!! Помоему единсвенные нормальные в этой ветке!!!!!!!
     
  7. Не просветите нас, как определяются нормальные фото, какие критерии должны быть соблюдены?
     
  8. #1188 12 мар 2016 в 15:56 | FF Все о Zeiss BATIS 85/1.8 | Страница 60
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2016
    Что бы человек был снят в разных условиях и с разными задником и на разных расстояниях. Тогда можно понять отдаленно, что это за стекло. Это все-таки портретный объектив.
     
  9. Полностью поддерживаю weirdo! Отличные работы!!! - По которым, наконец-то, можно оценить возможности линзы!
     
  10. Оценивать возможности стекла по чужим снимкам,все равно что оценивать возможности презерватива на чужом члене:D
     
  11. Всё таки 135 это не 55, и даже не 85мм. Не совсем корректно сравнивать.
     
  12. +1 это даже не обсуждается
     
  13. Оно конечно так, да не совсем. Присмотреться к чужим работам, право, не грешно..
    Тем более, если у автора оных руки не кривые.. Сабж, между прочим, денег стоит. :D
     
  14. 85-го тогда даже близко не было, а работать надо. Я прекрасно понимаю разницу между ними.
     
  15. Спасибо всем за отзывы, продолжаю постепенно выкладывать разноплановые фотки с Батиса 85/1.8


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  16. Красиво вон отрывает,там где девочки в платках.
     
  17. А мне он наоборот "нервным" показался...
     
  18. Аналогично.
     
  19. Можете пояснить, что значит "нервный"? Софит, двоение?.. Не вижу.
     
  20. И слава Богу!!!
     

Поделиться этой страницей