1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Zeiss BATIS 25/2

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем West, 22 апр 2015.

Метки:
  1. iMikBB, не сказал, что сделан плохо, просто учитывая такой классный дизайн я ожидал чуть большего.
     
  2. Если ожидали "чуть большего", то - welcome to Sony 24/1.4GM ! :)
    По виду - не такой стильный и гламурный, как Batis, но качество (из того, что я пробовал до их пор) - чудесное...
     
    Rattler и dr911 нравится это.
  3. Minolta User, ага, согласен. Хотя батька это мне прям тоже нравится, не знаю чем... цветом чтоль... Сегодня висел на одном американском большом магазине за 899...
     
    Minolta User нравится это.
  4. Мне тоже...:)
     
  5. [​IMG]DSC06437-1 by Radu Nicolae, on Flickr

    Ну и такой вариант в кроп режиме, эфр 36 мм.

    Батю брал исключительно примериться к фиксу, понять для себя какое фокусное меня устраивает для прогулок (и устраивает ли вообще, конечно). Поэтому погонял его как примерку к 24/2 ЗА и 35/2.8 цайсс.
     
  6. Если еще надумаете 24/1.4 GM в прокат взять, то получите полное удовлетворение от фикса 24-х милиметрового. Батис хуже GM в плане боке, но на вторичке его цена в 2 раза меньше. Ну и светосилы разные. А вообще надо пробовать 35 мм. Ибо именно 35 мм инженеры Сони воткнули в RX1 full frame как наиболее универсальный несменный обьектив.
     
    Rattler и Irouil нравится это.

Поделиться этой страницей