1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем lucas12, 18 янв 2007.

  1. Хороший совет и приятный кадр. Это на f1.7?
     
  2. Спасибо! Да, 1.7, Минолта первой версии на А65. Я сейчас вынужден вместо PS пользоваться онлайн-редактором, поэтому картинка без EXIF, и разрешение больше 4000 пикселей по большей стороне этот редактор не понимает :)
     
  3. Espozito
    Прекрасные снимки прекрасной модели (локти больше не торчат;))
     
  4. #1586 17 авг 2013 в 22:56 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 80
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2013
  5. Спасибо ! :drinks:
     
  6. #1592 18 авг 2013 в 15:13 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 80
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2013
  7. Вот-вот, самому нравится на кропе полтинник, а то некоторые утверждают что на кропе он не то.
     
  8. #1595 19 авг 2013 в 22:07 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 80
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2013
    [​IMG]
     
  9. Уважаемые одноклубники! Уже имел соньку 50/1.4 разочаровала мыльностью на кропе на открытой (может быть экземпляр неудачный был). Отдал дочери.
    Развейте, пожалуйста, мои сомнения - есть ли вообще удачные экземпляры 50/1.4 с рабочей открытой?
    Или они все, что Sony 50/1.4, что Minolta 50/1.4 на открытой мыльноватые?
    Вопрос актуален для меня в связи с приобретением ФФ.
    Спасибо.
     
  10. У Вас наверно фокусировка была сбита, отсюда и мыло.
    А на а850 есть подстройка фокуса.
     
  11. Это то понятно. На А77, на которой и тестил 50/1.4 тоже подстройка есть. :) Но не помогло. И фокусировка была не сбита.

    Я о другом. Посмотрев ветку, тщательно рассматривая карточки на открытой, сделал вывод такой: большой разброс по резкости на открытой. И подстройка не спасает, и юстировка с тушкой не панацея. У нас в ячейке у одноклубника отъюстированная в копии тушка А850 с полтосом, так не только моё мнение по сабжу - мыльно на открытой.

    Действительно у разных экземпляров разброс на открытой такой или у меня глаз мыльноватый? :)
    Стоит ли на ФФ брать полтос именно 1.4?
     
  12. на моем мыльновато на открытой, но терпимо.
     
  13. Может тогда сигму, там вроде про мыло не слышно.
     

Поделиться этой страницей