FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем lucas12, 18 янв 2007.

  1. ни в коем случае банку не заказывайте! а то спину надорвете)))
     
  2. Ну Вам подкачаться надо чтобы сабж таскать. Это Вам не 70200sal.))))) Полтос огромен! Но он мне больше всех нравится!
     
  3. Очень даже! Несколько раз возвращался посмотреть!
     
  4. #1467 4 июл 2013 в 16:52 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 74
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2013
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. Хорошо! Как свет выставляли? Для меня это больной вопрос - последнее время порчу карточку из-за неправильного естетсвенного света.Заказал для экспериментов отражатель, но им ещё овладеть надо...
     
  6. Никак не выставлял, я выставлял модель :). Отражатель с собой был, впрочем, но я его так и не достал. Солнце светило в оконные проемы, поэтому света хватало - то есть сам я ничего не подсвечивал
     

  7. Молодцы, парни!
     
  8. #1473 5 июл 2013 в 02:22 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 74
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2013
    maldovanov, Красота. :good:
     
  9. Последние две очень понравились
     
  10. Визажисту отдельный респект!
    Фотограф ничего не испортил ;)
    Плюсую к 12 уже имеющимся свой 13-й
     
  11. спасибо всем, товарищи! :) кстати продолжение первой серии в теме Minolta AF 135/2.8
     
  12. 1.4 фокус на букет! Теперь мне стало очень интересно как ZA в сравнении аля "с закручивающимся" боке! результат старичка меня устраивает!
    [​IMG]
     
  13. в ZA сразу из равка цветно, по умолчанию...
     
  14. В данном предложение "Не в цвете счастье" (хотя я его обожаю)! - он вторичен при определеных условиях и навыка ФШ! Меня же интересует глубина, резкость и размытие фона!

    - - - Updated - - -

    В данном предложение "Не в цвете счастье" (хотя я его обожаю)! - он вторичен при определеных условиях и навыка ФШ! Меня же интересует глубина, резкость и размытие фона!
     

Поделиться этой страницей