FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем lucas12, 18 янв 2007.

  1. На днях решил на закате сходить в парк с полтосом, вот такая картинка получилась:
    DSC06821.jpg
     
  2. Любимый спиртной напиток. Жаль, что на Родине им не торгуют. (Можно раскрыть по клику, но не попробовать)

    [​IMG]
     
  3. прогулял свою обнову
    50/1.4@2.8 слегка откроплено, кликабельно
    [​IMG]
    «***» на Яндекс.Фотках
     
  4. его для Вас скоро в России будут продавать;)

    [​IMG]
     
  5. никогда в эту ветку не заглядывал - а приятна картинка у сабжа
     
  6. Да, F20AM.
     
  7. Какой у папы маленький смешной объективчик. Да Сонин полтинничек мягко рисует, Сигма 30 1.4 пожестче была. Купил я себе тоже Сони 50 1.4, третий по счету, продавал по финансовым затруднениям, но без него некомфортно, мое любимое фокусное на кропе. Сейчас выложу реакцию моей внучки на Сигму 30 1.4 .
     
  8. А я вот смотрю на последние фото в ветке этой Сигмы и скучаю по ней:) Может и неправильная она чем то, но вот интересная своим рисунком. Полтинник от Сони сильно другой, более обычный что ли:)
     
  9. не соглашусь с Вами Дмитрий:
    сигма дает ощущение более резкого, но ни в коем случае не интересного стекла.
    она просто хорошо работает и это всё, мне она тоже нравилась.
    НО! минолтовский (сони) полтос - это как сониевский 35/1,4G (извините уж за такое сравнение), рисующий, а не просто отрабатывающий.
    Не просто так даже хроматика на последнем сони больше, чем у минолты.
     
  10. Соглашусь с romelenium, полтинник от Сони имеет рисунок. Пробовал Сигму 50 1.4 - не зацепила, боке скучновато, остановился на родном. Интересно что Минольта 50 1.4 на ебеях держится в цене и иной раз дороже Сони, причем в продаже их относительно мало. Может все таки из-за меньших ХА, или рисунок более дайверский.
     
  11. Да не железная минольта) просто качественный пластик .
     
  12. Добавлю фоток с сабжа
    [​IMG]
    [​IMG]
    Минольта 50/1,4РС, дырки -окло 2
    На а99 полтос стал заметно резче.
     
  13. сейчас кто-то скажет про кругляшки)))) а мне она нра!!!
     
  14. вот как то задумался ,а если смысл сменить старшый полтос на 35/1,4 сони.что выиграю что потеряю
     
  15. не болты же, че про них говорить.
     

Поделиться этой страницей