FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем lucas12, 18 янв 2007.

  1. ББ не нравится( ... подправить бы
     
  2. какой цвет здесь преобладает?

    - - - Добавлено - - -

    хорошо ещё так дался, а то убегал
     
  3. Народ подскажите,чем можно почистить резинки сабжа?Резина очень хорошо впитывает жир с рук.Возможно ли с помощью спирта?
     
  4. конечно можно-это же не растворитель
     
  5. желтый)) уши и макушка)


    спасибо)
     
  6. Добавлю фото с этого объектива. Диафрагма 2,8. Пока не разжился макриком, часто использую этот объектив для предметки.
    [​IMG][/url] http://fotki.yandex.ru/users/ershag/view/576637/[/IMG]
     
  7. Тут с расстояниями ГРИП не всё понятно. Фото явно обработано. А тут, в теме, интересно фото под названием "вот так работает линза" а не фото с названием "вот как я могу обработать и обгламурить снятое полтосом"
    Без обид, я не со зла...
     
  8. Предлагается ввести правило постить только камерные джипеги без обработки? :)
     
  9. #1116 22 фев 2013 в 02:22 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2013
    F2.0 в контровом свете.

    [​IMG]
     
  10. #1117 22 фев 2013 в 10:05 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2013
    Если Вы по поводу моего фото, то там только ресайз, конвертация из ACR с профилем от однофорумчанина Silver. Все, другой никакой "гламурной" обработки нет, за исключением нанесения своей подписи.
    Если выкладывать фото сразу из камеры, то давайте по всем линзам сделаем такое правило... Не думаю, что многие поддержат эту идею, в том числе и я.
     
  11. MalinaDZ интересная фотография в контровом. Блики красивые.
     
  12. Спасибо, Antilov. Мне тоже нравится, как сабж рисует, особенно на f2.0-2.2.
     

Поделиться этой страницей