1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем lucas12, 18 янв 2007.

  1. ser_t, попал. Фокус чуточку правее глаза, на волосах.
     
  2. artelnk, Значит была такая задумка? Извиняюсь, подумал, что технический брак... :blush:
     
    artelnk нравится это.
  3. Сколько не смотрю фото с сабжа и Минолтового аналога- далеко им до Сигмы HSM(
     
    Convoker нравится это.
  4. Ему не далеко, он просто другой. Своя порода, у сигмы своя другая.
     
    TrueLove нравится это.
  5. Вот и у меня появился М 50/1,4. Сразу бросилось в глаза, что камера промахивается, т.к. раньше мне говорили (на этом форуме), что нужно проверить на БФ\ФФ, а я списал все на свои руки. После этого самостоятельно отрегулировал АФ. После заметил, не без помощи форумчан и экспериментов, что залипает диафрагма. Разглядел масло на лепестках на лепестках. Разобрал, почистил теперь доволен как слон...Сильно не кидайтесь тапками за качество или композицию фото - я еще в процессе обучения...
    А230 М50/1,4
    [​IMG]DSC06830

    [​IMG]DSC06917-1
     
    седан, Convoker, Aliakber и 8 другим нравится это.
  6. DSC04603.jpg Снимал на А58 и 50 1.4, кол-во резких кадров к нерезким 50 на 50... в чем причина пока что не понятно, то ли бэк/фронт фокус у тушки, то ли объектив слишком не новый...
     
    nit07, Convoker, HiTEX и 2 другим нравится это.
  7. И снова здравствуйте! Выменял взад свой полтос, у меня они два раза были и каждый раз зачем-то продавал, потом жалел, третий заход :)

    3.jpg

    5.jpg
     
    Стася, eokolov, седан и 6 другим нравится это.
  8. Не надо больше этого делать :)
     
    ВикторV и nauticus нравится это.

Поделиться этой страницей