1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем lucas12, 18 янв 2007.

  1. Leon-alex, Aprelsky, спасибо. Своеобразное выражание таких идей, как "Нет холодной войне" и "Красота спасёт Мир" :)
     
  2. Прошу пояснить, что не так с размещением фото.
    Это обычная таблица HTML с вставленными ссылками на фото. (Зато видно сразу 3 фото)
     
  3. #2523 9 май 2014 в 20:56 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 127
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2014
    У меня видно в вашем посте только 1 фото и малая часть второго. Монитор 24 дюйма.

    Думаю, что не у меня одного ваши фото с таблицей HTML :unknown: не видны полностью - судя по отсутствию лайков.
    Поэтому именно так и прокомментировал.

    ps а зачем такие сложности с размещением фото?

    А фото у вас неплохие (как выяснилось...:))
    А так разве не лучше? Просматривать то определённо удобнее...

    Фото zoom-zoom:

    [​IMG]

    ps но дело ваше, извиняюсь.... :blush:
     
  4. Так оно же понятно, что показ количества фото в обсуждаемом посте зависит это от индивидуально настроенного масштаба страницы браузера.
    Но, у меня подавляющее большинство других фото в различных ветках форума (если они не в максимальном размере размещены) в размер экрана вполне помещаются. А здесь - нет.

    Извиняюсь за оффтоп. :blush:
     
  5. Ну вот как так вот ТАК. Пойду подавлюсь полтинником.
     
  6. Фото-сессия Ирины, крутить цвета не люблю, проявка из лайтрума как есть.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. и зря, блеклое все какое-то. вибрейшн или сатурейшн покрутили бы. имхо, естественно
     
  8. Могу ошибиться, но наверно было близко к полудню при съемке, тени на лице очень уж резкие. Да и цвет все же блекловат или это Ирине такие цвета на фото хотелось(тогда клиент всегда прав)?
     
  9. #2534 12 май 2014 в 20:59 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 127
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
    f/3.2
    [​IMG]
     
  10. Ёлы-палы! Ну ведь женские подмышки-это самое уязвимое место в фото!!! Надо бы как то в тон тела их вводить, если нет возможности избежать. (Не в обиду!)
     
  11. Хм.. интересно. Да, на самом деле получилась слишком глубокая тень и в процессе обработки вылилось в контрастный участок, исправил, спасибо!
     
  12. A77 + M50/1.4 (I) на 1.7. В цвете пока сложно сделать, в наличии только ноутбук :)

    [​IMG]
     
  13. А никто с этим и не спорит, тут вроде тема по работе стекла, а не кручению ползунков :)
    Крутить ползунки, это время, которое нужно тратить
    Как то так
    [​IMG]

    Да, так и есть
    Фотосессия была на не коммерческой основе, я пока на этом еще не думал зарабатывать деньги, просто нравится сам процесс :ok:
     
    Андре Номан нравится это.
  14. Ребяты, бяда какая-то, мой полтос сониевский на а77 на полностью открытой дает смаз какой то странный, до этого не проверял, а вчера хотел сделать боке панорамку, так для пробы, вышел во двор нашел одуванчик, и на выдержке 1/500 так и не смог получить четкой картинки, не пойму на что грешить, сегодня одену его на 350 старушку проверю еще, что может быть? 77 подсвечивает зону резкости а её там нет...

    ПыСы: смаз похож больше на софтфокус с дикими ХА
     

Поделиться этой страницей