1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем lucas12, 18 янв 2007.

  1. MixaN спасибо ! ( девушка вообще не курит , это только для образа :) )
     
  2. tushkan , может уже по случаю готово видео по тонировке? :)
     
  3. работа уже кипит)) костяк уже сделал, так что скора))) я ж быдло-офисс... времени не так много(((
     
  4. А разве, на подобные "тонировки" нет готовых экшенов ( в сети ) ? ну или плагинов ....я вроде встречал ...нечто подобное ... :)
     
  5. я еще после ЛР в ФШ допиливаю цвет) А так пресетов для лайтрума хоть отбавляй - и очень даже хорошие иногда попадаются
    основная цель вобще этого действа - объяснить, что куда куда и для чего кручу, чтобы свое потом можно было делать)
    Сорри за офф((
     
  6. снежку-бы поменьше и не так кучно, палится сильно)
     
  7. +1. И пользы для, т.к. очень нравятся многие работы - неплохо бы убрать провода, причем такое ощущение что они проходят и вдоль церквушки, не видно креста на куполе, подшаманить грязный вид цоколя, и я бы перевел кадр чуть левее, чтоб убрать правый домик и захватить церкву. Все конечно ИМХО.
     
  8. согласен.
    В очередной раз убеждаюсь ,не стоит выкладывать фотки сделаные на скоряк....:)

    ЗЫ. полтосом всего несколько кадров сделал ...посмотрю ,мож что получше есть....
     
  9. выходной - и солнышко выглянуло
    Сони 50 1.4 на f1.7
    [​IMG]
     
  10. Чёт мелковата рулька ..:)
    Наверно не в Германии ...
     
  11. Спец заказ в Австрии, иначе перевес в аэропорту будет)))))
     

Поделиться этой страницей