FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем lucas12, 18 янв 2007.

  1. Цвет в ЛР делаю, потом чуток в ФШ дорабатываю...
    Сейас видос думаю сделать по другой тонировке, потом по этой сделаю)

    Вот по этому цвету думаю запилить)
    Там же на водопадах F2.2
    [​IMG]
     
  2. tushkan, очень чувственное фото, а ведь не ню!!! :good:
    И модель хороша, отличная работа!
     
  3. Смотрю Ваши фотографии здесь и в теме Самъянга. Некоторые кажутся очень накручены, но в общем мне нравятся, узнаваемы.(+ за Киру).
     
  4. Весьма! нравится!
     
  5. Alexrtshv, у Вас в подписи фраза:"Кто понял жизнь, тот не торопится." А на понравившемся фото как раз наоборот - Кто не понял жизнь, тот поторопился! лично мне это фото представляется работой фотокриминалиста! Извините ИМХО!
     
  6. фото для семейного альбома, но мне нравится...:)
    [​IMG]
     
  7. Благодарю!
    Девушка действительна хороша! А я только кнопку нажимал)
    Если все хорошо будет, скора второй сэтик сделаем)

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо!
    Цвет да, иногда накручиваю... С ноября только снимать начал) Так что мне учиться, учиться и еще раз учиться...

    - - - Добавлено - - -

    Благодарю!)
     
  8. Желаете обсудить? :)
    Это в Вас фотокриминалист говорит? - я на фото все по другому увидел. :)
     
  9. Ещё раз прошу меня извинить, но я не увидел жизни в кадре! Скрещённые на груди руки, мертвецкий цвет лица, потрескавшиеся губы - это присуще бездыханному телу. Может у кого-то иное мнение!? Хорошую работу автора отнюдь не омрачаю и поддерживаю! Творчество ведь!
     
  10. Немного офтопа, да простят модераторы...
    Оценка творческих моментов в искусстве ( в любом) - вещь субъективная.
    Это как видение наполовину наполненного стакана: у одного он наполовину полный, у другого - наполовину пустой.
    Карточка не оставила равнодушным - и это здорово! Творчество ведь...:)
     
  11. Так для этого и выкладываем материал! Не только бокэшные гайки и болты, мыло, ближние и дальние концы обсуждать! Достижение определенной цели и выражения в фототворчестве посредством полтосов, объединяющих нас соответствующей темой! Это же очень хорошо и, не побоюсь этого слова, ПОЛЕЗНО! На то ОН и КЛУБ наш родненький!
     
  12. :good: +100500!!!
     
  13. Уважаемый Tushkan - требуем новых фото с Кирой :)
     
  14. ))) Спамить просто тоже как-то неловко)
    F2.2

    [​IMG]
     
  15. Попробуй скадрировать и убрать 1/5-ю часть верхнего поля. В таких постановках желательно не определять лицо в центре! ИМХО.
     
  16. Спасибо! Попробую

    Еще полтосика F1.7
    [​IMG]
     
  17. Tushkan, определенно Вы нашли свою музу :). Удачных дальнейших снимков!
     
  18. дико извиняюсь, может ен вижу..у модели на губе гербес?
     
  19. потрескались на морозе - до водопада пешком шли больше часа)) уж, не стал ничего в шопе с этим делать
     

Поделиться этой страницей