1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все о Sony ILCE-A7S

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 4 апр 2014.

?

Какую бы модель полнокадровой беззеркалки вы предпочли?

Голосование закрыто 27 апр 2014.
  1. Sony A7R

    14,0%
  2. Sony A7

    28,0%
  3. Sony A7S

    37,1%
  4. Мне и кропа хватает

    14,0%
  5. Беззеркалки мне не нужны

    6,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Жаль, аж до лета ждать действительных тестов. Камера в самом деле заинтриговала.
     
  2. Народ, есть предположения а том, какой будет динамический дапазон?
     
  3. Со включенным S-Log2 мне кажется больше 20 Evs,сильно больше ;)
     
  4. Я так понял это для видео? А для фото дд?
     
  5. Рискну предположить так же - 7s будет дороже 7r.
    Проголосовал за 7s, но меня лично интересуют только высокие рабочие ИСО и ДД, а не видео, поэтому больше платить не готов.
     
  6. Полностью согласен с shp1994. Если цена будет дешевле чем а7r, а7s будет разлетаться как горячие пирожки. Мне тоже больше интересны высокие ISO и ДД, чем видео. Только это вряд ли.
     
  7. Да ладно вам - это камера под видео. И уж поверьте мне, Сони сделает так, что для фото будет не совсем айс. Вот к примеру ограничение серии фотосъемки. Может что еще сделают...
    Маркетинг, он такой........
     
  8. В связи с более жирным пикселем уменьшиться ли эффект колоршифта ?
    Если существенно то камера будет привлекательна любителям дальномерной оптики
     
  9. Не будет она стоит дороже ИМХО, или как а7 или дешевле, начинка одинаковая, разные только в матрице. Про-лоджик2, это программная фишка, возможно и с обновление придет.
    Просто объясните почему дороже?
    Посмотрев ролики выше, начал сравнивать, если вы ждете чуда, то его не будет. Как видно из ролика 12к исо шумновато, ИМХО даже стопа по исо не будет. если сравнить шумы а7р.
     
  10. Так она еще и 120к/с может снимать, при разрешении нд реди
     
  11. Смотря на ВСЕ (!) последние потуги тетки - хочу вернуться на пленку ФФ.
    И утереть нос маркетологам.
     
  12. #152 8 апр 2014 в 04:42 | Все о Sony ILCE-A7S | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2014
    Всем хочется идеальную камеру, идеальный автомобиль, идеальную жену, идеальную работу, идеальное здоровье.
    Дело даже не в том, что your camera does not matter (не люблю Кена Роквелла за эту пошлую банальщину), а в том, что раз уж мы не можем на сей процесс повлиять, так может и фиг с ним, - поснимаем тем, что есть, а для остального есть фотошоп...Относитесь к своим хотелкам с определённой долей отстраненного пофигизма, идеальный газ есть только в представлении очкастых физиков.
     
  13. Е-маунт в качестве финансовых вложений не рассматриваю, но проголосовал за a7s, тк видео с низкими шумами на таких-то высоких исо моя мечта. Ради такого и на Е-маунт можно. По всей имеющейся на данный момент информации аж верится, что настолько хорошую камеру выпустят. Сколько и как сильно ругали за видео а99, вг900... Вот бы сделали чуть поурезанней аналог для А-маунта, но главное с такой же высокой чувствительностью.
     
  14. #154 8 апр 2014 в 07:46 | Все о Sony ILCE-A7S | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2014
    Неужели, всех устраивает позиция кпопки затвора в моделях А7? Мне, как пользователю а850 с ручкой, совершенно неудобно нажимать на спуск в серии А7, даже НЕКСы удобнее. А по поводу пикселей, их и 10М на кропе хватает для печати А3+.
     
  15. угумс ))))

    Ну мы то не можем повлиять на эту кнопку :) куда больше огорчает кнопка увеличения отснятого снимка.... Вот это Ад.
     
  16. я так далеко не зашёл, расстоила эргономика, будто под большой палец от пуза снимать затвор заточен (в моём случае :) ). Уверен, есть и те, кому А7 ложится в руку как влитая.
    Моя а100 барахлит немного, вот и присмотрелся к новинкам... Подожду, пока Сони выпутит RS-версию :)
     
  17. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А я уже и привык к этим кнопкам.
    Ну не верх удобства, но вполне жить можно.
     
  18. А вы в походах собрались снимать 4К с рук голой камерой? ну-ну.

    - - - Добавлено - - -

    Уменьшится, да.
    Но крое КШ есть мыло по углам - из-за толстого ИК-УФ фильтра.
     
  19. А меня в новинке заинтересовала матрица (дд и цвет) - хотя судя по таким исо - цвет мог быть принесен в жертву....
     
  20. Как раз цвет обещают супер. "- It has likely the best dynamic range and color fidelity of any Full Frame camera yet!"
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей