1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все о Sony ILCE-A7S

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 4 апр 2014.

?

Какую бы модель полнокадровой беззеркалки вы предпочли?

Голосование закрыто 27 апр 2014.
  1. Sony A7R

    14,0%
  2. Sony A7

    28,0%
  3. Sony A7S

    37,1%
  4. Мне и кропа хватает

    14,0%
  5. Беззеркалки мне не нужны

    6,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. #721 30 июл 2014 в 22:24 | Все о Sony ILCE-A7S | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2014
    Скорость фокусировки зависит от режима измерения фокуса и области автофокуса, самый быстрый у Сони точечный экспозамер по центру, как показано на видеоролике, у меня давно стоит такой режим, пользуюсь им с момента покупки А55. :)
    В остальном, каждый сам решает, какими настройками пользоваться.. мы же все профессионалы. :mocking:

    От модели объектива тоже зависит скорость, но раз мы говорили только о 135-ке, то пусть руки отдохнут, адаптер неплохо наводит фокус. :) Не так шустро как А6000, но для большинства сцен сойдёт. ИМХО. :)
     
  2. Так и снимают (ем) - все руками крутят.
     
  3. АГА... держат стадикам(или трех осевой электронный) и крутят... я ещё представляю, если камера на плечевой риге или штативе, моноподе...
    Сами часто снимаете видео то? Хотя в подписи у вас только фиксы,... ими, особо, не поснимаешь...
     
  4. Вы вообще понятие имеете о чем говорите?
    Фиксами особо не поснимаешь??? не смешите мои тапки :)
    И да, я снимаю видео, при этом еще и деньги платят и чтоб удивить вас - снимаю фиксами как и большая часть видеографов :)
    Про стедикам - очевидно вы не совсем понимаете как это все работает, никто объективы на стедике не трогает. Удивлю вас, ставят ширик и закрывают диафрагму чтоб было в фокусе все или же стараются держать расстояние до объекта съемки чтобы все было ГРИП. В принципе это базовые вещи, если бы у вас были хоть минимальные знания, таких вопросов (глупых) не возникало бы.
     
  5. #726 31 июл 2014 в 23:28 | Все о Sony ILCE-A7S | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2014
    Тоже заметил странность, кажется iso завышено производителем, сравнивал с а57 при равных условиях при одном и том же значении диафрагмы и iso выдержка разная, на а7s длиньше, но это на скорую руку. 99 в ремонте, как заберу так сравню их. Кстате Sony нужно сказать спасибо, стабилизатор на а99 поменяли за день!!!!, осталось забрать!
     
  6. Кидайте ссылку на ваше видео, хочу посмотреть на многоугольные блики и много угольные бокешки.
    Для того, что вы пишете надо совсем другие объективы, с 14-18 лепестковой диафрагмой =). Я не отрицаю, что способ который вы мне описали, используется, я знаю, что так снимаю. Спасибо. Все таки не зря 5 лет учился на режиссера...
     
  7. А к чему этот "обмылок" (Физический размер матрицы : 1/2.3 дюйма), который сейчас будет а большинстве топовых смартфонов, в этой ветке?
     
  8. Да за такие деньги! Непонятно, кому оно может приглянуться вообще, по трезвому раздумью!
     
  9. Разве что велосипедистам, скейтбордистам ...., и то под вопросом.
     
  10. Видимо, ранее января 2015 камера в "массах" не появится
    А жаль...
    пример с 99 в первой акции был показательным по кол-ву ее купивших (в первой акции, как 99 вышла, а не в первой акции вообще)

    Политика по не включению новинок в акции - печальна
    Все равно, за последний год, на 80% все стали покупать только по акции и строго, два раза в год
     
  11. Почему печальна? Если по акции может купить любой желающий... не проще ли, в рядовом магазине стоимость снизить?
    Зачем тогда заморачиваться с акцией с доп.нагрузкой на сеть исключительно своих магазинов
    У вас имеется достоверная статистика покупок с разделением в подсчёте: по акции и без, всех продаж камеры?
     
  12. Ну кто eBay-я не боится, купит в Гон-Конге, просто люди оптику новую ждут.
     
  13. Kuperes, если бы с начала выхода 99, следили за ее темой, и темами статистики камер на форуме - были бы в курсе

    Потому что, ранее, все сразу было в акции, и 77, и 99, и нексы 7, 6 и т.д.
    а последний год, или полтора, новинки в акции не участвуют - по мне, так оч.жаль

    просто, я выбираю, скажем, между штатовским вариантом, и российским, по одной цене, выберу российский, чтобы иметь +1 год гарантии
    а так, 7s могу и тут у себя купить, по цене ниже 100.000 руб :D

    Нет
    за 100 тушку купят еденицы, что собственно мы и видим
    1 владелец на форуме, пару на фото.ру ... все
    показательно
    все ждут скидок, а не стекол
    стекла есть
    а через переходник есть вообще все что угодно
     
  14. Если я правильно помню, то А99 появилась в магазинах в октябре, первая акция стартовала в декабре и скидки на 99 были не так что бы очень.. ОЧЕНЬ они стали на специальной акции, посвященной А99 в апреле. И тогда многие купили А99.. Для А7s я жду хорошие скидки к новому году, или позднее.. Впринципе, как раз - для темных зимних вечеров..
    ЗЫ, впринципе а7s сейчас в Москве (возможно серую) можно купить за 85тыр, я бы не ждал, что цены будут существенно менее..
     
  15. Где тема статистики? И что она вам поведала?
    Вы уверены что все покупающие тут в ней отмечались?
     
  16. лично я жду АФ хотя бы а6000 в новых а7... А так акромя 4к видео камера не шибко интересна. Ибо на 90% уверен что даунсайз с а7р и а7 до 12мп даст такой же уровень шумов....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей