Все о Sony ILCE-A7S

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 4 апр 2014.

?

Какую бы модель полнокадровой беззеркалки вы предпочли?

Голосование закрыто 27 апр 2014.
  1. Sony A7R

    14,0%
  2. Sony A7

    28,0%
  3. Sony A7S

    37,1%
  4. Мне и кропа хватает

    14,0%
  5. Беззеркалки мне не нужны

    6,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Разве это имеет значение? (Я например перепробовав продвинутые конверторы вернулся к родному + доводка в ФШ).
     
  2. Непосредственное...

    p.s. офф-топ: проще, тогда, купить колор чекер, и сделать свои профили, и пользоваться одним ЛайтРумом.... чем двумя прогами )))
     
  3. Не понимаю какое.

    P.S. Это под большим вопросом, что проще и удобнее.
     
  4. отлично :)
    правда технические характеристики не совсем соответствуют действительности пока :) взяли и скопировали с 7R
    например, размер изрбражения или шкала чувствительности при фокусировке и т.д.
    Кто-то однозначно завтра получит за такую халяву в работе
     
  5. Нее за такую цену совсем не вариант... лучше уж возьму по новой ФФ на А и тамрочники 24-70-70-200 или что то подобное...
     
  6. С другой стороны, это дешевле, чем в СониСторе на момент появления просили за А99. Посмотрим, какой будет цена по акции.
     
  7. #392 17 июн 2014 в 15:20 | Все о Sony ILCE-A7S | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
    поясните, пожалуйста, про акции. Вот тут http://store.sony.ru/photo_video/nex/KITS_with_NEX_Alpha/index.php?prodid=308556&acc_from_page= сказано: "Внимание! Акционный комплект доступен для заказа первым 50 покупателям оформившим предзаказ".
    Что это значит:
    1. Первые 50 получат по цене не 159, а 149?
    2. Первые 50 получат по цене 149 минус еще 10% (типа акция)?
    3. Только первые 50 человек смогут купить такой комплект?
    4. Что-то другое?

    И еще вопрос, что за акция будет, которую Вы упоминали, и как в нее можно "ворваться". Спасибо
     
  8. http://sony-club.ru/showthread.php?t=60864 - FAQ по акциям.
     
  9. #394 17 июн 2014 в 20:02 | Все о Sony ILCE-A7S | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
  10. Что то меня не впечатлил... Окончательно пропало желание менять 7р на 7s.
     
  11. Хмм,на уровне д4с, а по лоулайтИСО даже выигрыш, разве это не результат?
     
  12. Что то по этим сайтам ДД лучше всех именно на самой дешевой обычной 7ке.Впереди всех никона д4. кэнона и даже 7s
     
  13. Я не фанат экстремально низкий исо, я сторонник света. Что главное в фотографии? Ни техника, ни исо, ни выдержка, ни диафрагма, и тд, не это главное, а главное свет, свет создает образ, мы видим отраженный свет, если нет света, нет образа, который хотелось бы снять.
     
  14. #399 18 июн 2014 в 01:36 | Все о Sony ILCE-A7S | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
    мне одно интересно: где обещаные 15 DR? Получается или бздит Сони, что странно (ведь проверят же) или просто DXO замеряла на первоначальном firmware, в котором DR был урезан (потому как совсем недавно выпустили обновление расширяющие DR сенсора до 15). Надеюсь, что второе, правда очень это маловероятно
     
  15. Когда я впервые приобрёл зеркалку, первое что я произнёс.. "блин, о чо такое тёмное изображение?" Включил фотик при комнатном освещении и сразу же расстроился. Потом были танцы с светосильными объективами, но оказалось у них свои недостатки, слишком крутое бокэ. Понял, что нужна высокочувствительная матрица. И вот спустя года Сони сделала такую камеру. Фотик крутой. :cool:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей