1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Rage, 16 сен 2014.

  1. Объектив из официальной поставки с официальной гарантией от компании Сони. При наступлении гарантийного случая - бесплатный ремонт в офф. сервисе или замена на новый.

    Объектив из «серой» поставки, гарантия от магазина означает, что при обращении в офф. сервис ремонт будет платным в любом случае. Как сам магазин будет исполнять гарантийные обязательства - вопрос открытый.

    Тоже есть мысли обзавестись макриком, с учетом всех факторов, включая цену, склоняюсь к новой Сигме 105/2.8. Не рассматривали такой вариант?
     
  2. RailMan,
    Посмотрел. Всё же буду брать Sony, хоть и дорого
     
  3. Магазин при покупке разрешает сделать проверку на месте и, в случае обнаружения дефекта, сразу вернёт деньги.
    На что посоветуют обратить внимание опытные владельцы данного стекла?
    Камеру с собой возьму.
     
  4. Всё стою перед выбором на что копить?
    На данный шедевратор слышал много восторженные отзывов от людей с которыми пересекался лично.
    Или сейчас имеет смысл присмотреться к sigma 105/2.8 DG DN art macro
    Интересует для съёмки портретов, макро и предметки.
     
  5. #1529 23 июн 2021 в 17:20 | FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS | Страница 77
    Последнее редактирование: 23 июн 2021
    alessandro, я бы тёткин макрик выбрал (что и сделал в своё время)…
    Учитывая практически равную (но, тем не менее, чуть уступая) резкость с Сигмой, я бы принял ей в зачёт скорость автофокуса (особенно в темноте) и стабилизатор.
     
    XXX009 и alessandro нравится это.
  6. Нету слухов по поводу новой версии?
     
  7. зачем? на A7RIV хватает с ушами
     
    Minolta User нравится это.
  8. qvattro, «просто красиво»?
    Бабочка - так себе, зато муха - красивее…мисс вселенная…:)
     
  9. Minolta User, не спорю
    муха - яркий пример возможности кропнуть с 61Мп :)
     
    Minolta User нравится это.

Поделиться этой страницей