1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Rage, 16 сен 2014.

  1. Взял в аренду объектив для съемки. Никогда макро не пользовался.
    У меня диссонанс - в примерах этого объектива - макро фотографии растений и цветов, у тебя часы.
    Но По факту этот объектив дает снимать с более близкого расстояния и все?
    А где увеличение или там соотношение. Ничего не понимаю.
     
  2. Этот обьектив универсален,макрушники,те что по букашкам,имеют очень серьезный инструмент(сабж)для своих задач,я его брал совсем не для букашек,а для предметки,он в предметке в отдельных случаях,просто не заменим.Портретами тоже не увлекаюсь.Но обьектив очень хорош,думаю ,если есть такая возможность иметь его в своем арсенале,человек купивший его вряд ли будет разочарован.
     
  3. У меня тоже диссонанс...у меня нет часов...:(

    Увеличение: 1х
    Соотношение: 1:1
    Нормальный макрик...
     
    dr911, piter075 и Григорий Шалик нравится это.
  4. #1328 2 ноя 2019 в 19:59 | FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS | Страница 67
    Последнее редактирование: 4 ноя 2019
    Обьектив очень хорош. Был бы на 100г. легче и короче, был бы просто шедевром байонета.
     
  5. #1329 2 ноя 2019 в 23:13 | FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS | Страница 67
    Последнее редактирование: 3 ноя 2019
    Если был бы на 100 короче, точно был бы просто шедевром.
     
    dr911 нравится это.
  6. George_N, Ну если пропущенное "г." вызывает столько желания съязвить, то язвите на здоровье.
     
  7. У кого короче, тот нам не друг!)))
     
  8. Хорошо, будите друзьями у кого длиннее.
     
  9. А был бы на 100 руб легче, был бы вообще бесценным..
     
    George_N нравится это.
  10. mustik, Ну для кого-то и полтора доллара повод проверить у кого длиннннеееее.
     
  11. На 100 г. короче - не понимаю. Неужели гектары?
     
  12. #1337 6 ноя 2019 в 01:53 | FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS | Страница 67
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
    George_N, Ну если вы на них будете искать лопату после которой смеяться, то нехай будут гектары.
    "Мои мысли - не ваши мысли, нe ваши пути - пути мои"(C)
     
  13. grizly, На какой диафрагме гайки проявились? Ещё не видел такого у этого стекла.
     
  14. Собственно, это композит, гайки - на 3,2, некоторые части бутылки на 8, некоторые - на 3,2
     

Поделиться этой страницей